Снегурочко• 21 мая 2017

Я сильно наглая?

Девочки,здраствуйте!
Со вчерашнего вечера осадок в душе от поступка МЧ.
Встречаемся 10мес,люди взрослые,нам по 30+
Я недавно купила свою квартиру,занимаюсь обустройством. И вот он,как более опытный во всех этих рыночках,строймаркетах и пр,предложил повозить меня по этим злачным местам. Я,конечно,рада, мне меньше проблем.
Заехали в гипермаркет стройки, обсмотрели все, выбрала я несколько вещей, идем на кассу рассчитываться и тут... я понимаю,что рассчитываться я буду собственной картой!
Вроде и все правильно,да? Моя квартира=мои траты. Но мне так неприятно( Обычно я на такие вещи внимания не обращаю, я крайне лояльна ко всем. Но сейчас мне обидно(не обижалась ни на кого года 2 точно). Раньше мне казалось,что он не жадный. А сейчас это уже вторая ситуация,когда я вижу жмотскую сторону.
Любые рестораны и покупки СОВМЕСТНЫЕ оплачивает он. Например, зашли в магазин мелочевки, я положила в корзинку на 10долл,он- жвачку. Оплатил сам. Понравились мне туфли на витрине- зашли,купили.
Я,если что,работаю,зарабатываю немного(от 200 до 300долл,зависимо от месяца),он зарабатывает в 10р больше это точно.
Кто еще такой же наглый,как я? Бывает,чтобы мужчина баловал вас так,как вам охота? Не могу я, аж слезы душат,что эти несчастные 10долл я оплатила сама.
Феминистки и эмансипаторши не пишите,пожалуйста. Я и так расстроена. Ваши слова пройдут просто мимо.
Результат:
вже голосів: 308
248 (80.52%) Да, автор, ты наглая рыжая морда
37 (12.01%) Автор, я с вами солидарна. Мужчина должен хотеть радовать женщину и решать ее проблемы
23 (7.47%) Да радуйся,что вообще мороженку купил!
Радостина• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Я это даже обсуждать не буду. Давайте я ему сейчас еще счет за секс со мной выставлю?
Давайте! Может вам ему еще и доплачивать прийдется!

Бабушка-байкерша• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
простите,я не могу отвечать на такие глупые вопросы
Тяжелый случай. Зачем же так себя насиловать если после секса вам должны?
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
автор нужно было вкладывать деньги в себя и не покупать квартиру ,потом могли бы продать себя подороже ,а не тусить с бедным нищебродом
извините за прямоту
ой,какие глупости злые Вы пишете) Хорошего Вам дня!
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
как он может вас понять вы же ему не озвучивали
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
И сколько это получится по сумме за один раз?
Бабушка-байкерша• 21 мая 2017
ДЕВОЧКИ! Это капустный тролль! Стиль один в один!
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляМИА2
а написано так...по-хохляцки)))
еврейка во мне не умрет никогда)

азалия1• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Я замуж и не собираюсь вообще в принципе,в ближайшие 5 лет
И даже если захочу, то я как раз таки считаю,что ценят тех женщин, в кого вкладывают.
Так значит Вы не стоите того, чтобы в вас вкладывали.
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
честно со стороны так и выглядит (с вашего опуса)
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Загнобленность женщин?
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
вы правы
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
еврейка во мне не умрет никогда)
блин уже и евреев приплели
Сиренькая• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Он не иностранец,мы оба русские
И я с Вами солидарна! Честно,мне просто немного грустно. Я не дую губы,не задираю нос
Но вот охота написать - зашла в магазин белья,так хотелось красоты прикупить и..денежек не хватило...
У меня уже был муж, с которым я бок-о-бок решала все проблемы. Теперь я считаю,что с мужчиной должно быть хорошо. Плохо мне и одной может быть
Значит, ищите мужа пощедрее. Кто знает, как этот себя еще в быту поведет.
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Да,все верно. А что,это не зависимые друг от друга вещи. Вот я хочу купить белье,диван и новый купальник. А хватает только на диван. Если меня избавить от лишних трат,мне будет приятно
Так не покупайте диван. И вам хватит на белье и на новый купальник. И будет вам приятно.
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
Да, в этом моя ошибка. Но я не предполагала, что так может быть. Если я говорю- ’Я иду за покупками’,но мы вместе идем,то Я оплачиваю.
А если - ’давай МЫ пойдем и купим тебе те ручки’ и Я оплачиваю, то мне не понятно это. Чего мне еще от него ждать? Я считаю,что эту ситуацию надо скорректировать
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Осталось убедить в этом ваших мужчин. Которые таковыми вас совсем не считают.
Мурзилка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Страшная ситуация в Украине, загнобленность женщин.. Русская еврейка.. Ноу комментс, жалоба
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляазалия1
вот и мне так сегодня кажется(((

Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Лучшей коррекцией будет не предлагать Вам больше Вас возить по Вашим делам:))) У него есть квартира?
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Загнобленность женщин?
да, я почитываю советчицу. Все очень печально. Платят за себя на свиданиях, обеспечивают мужей
буреЛОМКА• 21 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Да тут дело не в политике, это тип женщин такой, которым все должны, а уж мужчина с самого рождения.
Телочка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Потому что сам предложил пойти и купить эту хрень. Я бы не покупала ручки и плафоны сейчас.
Автор, я вас поддержу! Мужчина, который имеет серьёзные намерения, никогда не опустится так перед женщиной. Не люблю жадных и расчетливых мужчин. Не такие уж и большие деньги, чб так мелочиться мужчине. Стыдно за него( Он жмот у вас и в совместной жизни эта неприятная черта усугубится. Сейчас он старается не показывать свою жадность, но все равно прокалывается в мелочах, а потом.... все до копеечки будет считать.
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляСиренькая
да я мужа вообще не ищу. И совместный быт с этим МЧ вести не собираюсь. Просто я его люблю) очень) Потому мы сейчас вместе
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Да понятно, что тролляка.
Но она так прикольно бесится, да и цену ее секса сейчас выясним.
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А Латвию шагает по пути феминизма или по пути патриархата?:)
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляТелочка
Никто не говорил о его серьезных намерениях, более того, атвор пишет, что не собирается замуж в ближайшие 5 лет:)))
Добротная• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Так почему бы Вам не обратиться к нему с горем, а не сюда?
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Насенный собакизм?
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
вот и мне так сегодня кажется(((
Вам не кажется. Оно так и есть.