Снегурочко• 21 мая 2017

Я сильно наглая?

Девочки,здраствуйте!
Со вчерашнего вечера осадок в душе от поступка МЧ.
Встречаемся 10мес,люди взрослые,нам по 30+
Я недавно купила свою квартиру,занимаюсь обустройством. И вот он,как более опытный во всех этих рыночках,строймаркетах и пр,предложил повозить меня по этим злачным местам. Я,конечно,рада, мне меньше проблем.
Заехали в гипермаркет стройки, обсмотрели все, выбрала я несколько вещей, идем на кассу рассчитываться и тут... я понимаю,что рассчитываться я буду собственной картой!
Вроде и все правильно,да? Моя квартира=мои траты. Но мне так неприятно( Обычно я на такие вещи внимания не обращаю, я крайне лояльна ко всем. Но сейчас мне обидно(не обижалась ни на кого года 2 точно). Раньше мне казалось,что он не жадный. А сейчас это уже вторая ситуация,когда я вижу жмотскую сторону.
Любые рестораны и покупки СОВМЕСТНЫЕ оплачивает он. Например, зашли в магазин мелочевки, я положила в корзинку на 10долл,он- жвачку. Оплатил сам. Понравились мне туфли на витрине- зашли,купили.
Я,если что,работаю,зарабатываю немного(от 200 до 300долл,зависимо от месяца),он зарабатывает в 10р больше это точно.
Кто еще такой же наглый,как я? Бывает,чтобы мужчина баловал вас так,как вам охота? Не могу я, аж слезы душат,что эти несчастные 10долл я оплатила сама.
Феминистки и эмансипаторши не пишите,пожалуйста. Я и так расстроена. Ваши слова пройдут просто мимо.
Результат:
вже голосів: 308
248 (80.52%) Да, автор, ты наглая рыжая морда
37 (12.01%) Автор, я с вами солидарна. Мужчина должен хотеть радовать женщину и решать ее проблемы
23 (7.47%) Да радуйся,что вообще мороженку купил!
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляТелочка
Даже, если у вас только на купальник хватает, то нормальному мужчине купить любимой диван не проблема, да ещё и белье подкупить) А даже в радость порадовать свою женщину!

Не рвите мне душу.

Вот сейчас пишет,буквально секунду назад- привет! пойдем сегодня куда-нибудь?
А у меня раздрай

Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляНа иголках
А если даже совсем не собирается, то она совсем недочеловек? Здесь мало тех, кто нарожал в никуда и не понятно от кого, а главное, не могут дать ничего.
Нет, тут ее МЧ недочеловек:) Т.к. брыкается от деланья ее счастливой здесь и сейчас, оплачивая ручки:)
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляПатриотка
и че, от всех вместе набегает аж 200 долларов?
Да нет,это именно ЗП) от оф.работодателя
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Я не общаюсь с местными именно потому.И спрашиваю у украинок,потому что они более жизнерадостные,что ли. Тенденция плохая идет,но все равно с вами прикольнее)
Вы очень косноязычны.
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
просто люблю его
И да, поиски другого,видимо, не за горами
Я поговорю на эту тему и буду уже думать
Какая высокая любовь у вас к нему!!!
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
просто люблю его
Да, т.к. 2-3 тыс у.е. копейки. Даже смешно, что Вы называете это большой зп, чтобы человек себя обеспечивал еще и вам туфли с ремонтом. Это даже в Украине проблематично. Сразу понятно, что пишете не оттуда.
Кошка Мурка• 21 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Речь идет о сильной любви по словам автора. Я с трудом представляю сильную любовь без совместного проживания и планов. Гостевая сильная любовь звучит неестественно. Если человеку хватает определенной дозы любви после чего он живет отдельно до следующего свидания/секса то это не похоже на сильную любовь.

Патриотка• 21 мая 2017
Так что там со стоимость вашего секса? Давайте остановимся на этой теме.
Может, если разберемся, то с работодателей из России и Ирландии вы сможете требовать большей оплаты.
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Не рвите мне душу.

А у меня раздрай
Скажите: пойдем, когда перекинешь на карту 15 у.е. за ручки.
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
С процентикми и округлениями уже будет 20!!!
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляПатриотка
По курсу привата:)
На иголках• 21 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
Тут можно поспорить.)) Я, например, не верю в сильную любовь после длительного совместного проживания..
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
А далее какие перспективы сильной любви без совместного быта и планов ? Замуж при том что вам 30+ не желаете. Рожать собираетесь ближе к 40 годам если собираетесь ?
Боюсь накликать крики’тролль!’ и ’зажралась!’, скажу,что у меня уже есть дети от первого брака

Я просто хочу быть счастлива рядом с мужчиной. Не стирать ему,не приходить к компромиссам. А просто любить, баловать и баловаться,проводить время,помогать и принимать помощь.
Совместная жизнь мне не нужна
А МЧ тянет меня в совместный быт. Хочет не просто пойти со мной гулять, а взять моих детей. Выбрал себе новую машину такую,чтобы туда детские велики влезть могли. Квартиру вторую подыскивает в районе школы детей.
Вот такая вот хрень(((( в голове, в жизни,в душе
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
По курсу привата:)
Но в долларах для Латвии.
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляНа иголках
+1.
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Вы не поняли,что я Вас игнорирую?
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Совместная жизнь мне не нужна
У Вас еще и дети? Аххахаххахаха:)) Вечер перестает быть томным.
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Совместная жизнь мне не нужна
Троллю, значит, сильно повезло, что у него были браки, и от первого из них даже были дети!
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы не поняли,что я Вас игнорирую?
Неа. Не понятно ничего.

Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
И не просто дети! А только от первого брака.
Значит, от последующих браков детей не было.
akoban• 21 мая 2017
как по мне. оплата ресторана, туфель и тд - это и есть баловать женщину.
автор Снегурочко • 21 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Да, у меня есть дети,что тут смешного? У меня есть семья, в которой царит любовь) Почему я должна быть рядом с мужчиной,который меня хоть немного расстраивает? Я не ищу спонсора, не ищу воспитателя-отца детям. Собственно,никого не ищу,он сам меня нашел. Так зачем меня огорчать?

В общем, тему закрываю, раз пошли уже такие вульгарные реплики в сторону детей
Будьте счастливы,девочки.
Патриотка• 21 мая 2017
Автор, простой вопрос для вас. Внимание!
Сколько троллю лет?
Сиреневая цапля• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Будьте счастливы,девочки.
Не должны:) Бросьте этого нищеброда, дайте человеку шанс:)
Прилипало• 21 мая 2017
что за люди!
он вам хотелки оплачивает, а вы неблагодарная все в кошелек ему смотрите.
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Будьте счастливы,девочки.
Какие-то тролли пошли обидчивые. Как только всем становится ясно, что они просто тролли, они сразу закрывают свою тему!
Ладно, продолжим с вами беседу в вашей капустной темы. Не прощаюсь!
Покращена• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
а я хочу по-другому,понимаете.
Не надо меня убеждать в обратном,пожалуйста)
Я чувствую,что мне не нравится эта ситуация.И перекроить свои чувства я не смогу
Дело не в квартире,а в том,чтобы избавить меня от головной боли. Он этого не захотел
охренеть! Вы хотите переложить на мужика свои проблемы. Девушка, очнитесь
Патриотка• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Будьте счастливы,девочки.
Спонсора она не ищет! О как!!!!
Зато нашла вульгарные реплики в сторону детей.
К врачу, автор!!! Срочно!!!! Бегом!!!
Патриотка• 21 мая 2017
И еще вопрос напоследок.
Если у так высоко оценивающей себя и секс с нею женщины было столько браков, то почему она работает троллем? Неужели все ее предыдущие мужья не подсказали ей, где она еще может работать, с такой-то высокой самооценкой?