Так точно!• 21 мая 2017

Ремонт в новострое

Планируем через год ремонт. Подскажете на какую сумму интересно надо рассчитывать? Ремонт в стиле лофта и современный?
Кинг-Конгша• 21 мая 2017
У нас 86 кв м ремонт с техникой и мебелью обошёлся в 26 тыс уе
автор Так точно! • 21 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вы стены переносили? Я думаю что только на перенос стен и обделку внутренних работ надо 20 $ тыс
Кубик Рубика• 21 мая 2017
Расчитываем на двушку со звукоизоляцией без мебели- до 10 тыс .Не панельный дом.
КинДза• 21 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У нас 87 м, перепланировка, вышло около 25 тыс с мебелью, но без техники. И много своих сил вложили , т.е. не просто дали денег и показали, сто хотим
автор Так точно! • 21 мая 2017
Ответ дляКинДза
А дизайнера не нанимли?
автор Так точно! • 21 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
Дом на вторичке или новострой
Кубик Рубика• 21 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Дом на вторичке или новострой
новострой.
Кинг-Конгша• 21 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Как раз переносили. Одну стену демонтировали и поставили две новые стены, согласно перепланировке. 20 тыс дол это, конечно, очень много для только стен, материала и отделки.
автор Так точно! • 21 мая 2017
Спасибо за ответы буду уже собирать на ремонт
Повелитель интернета• 21 мая 2017
примерно цена квартиры. а если прикинете смету, то еще умножьте на 2, чтоб потом не разочароваться
автор Так точно! • 21 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ну цена квартиры это ого. Это надо быть мега буржуем. 7 лет копить на квартиру и тереть 7 лет на ремонт это точно не вариант
Просто Филя• 21 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы гоните. Это все сусальным золотом покрывать?
КинДза• 21 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А дизайнера не нанимли?
Нет, сами все рисовали и подбирали
Запыхалась• 21 мая 2017
новострой 85 квадратов. начали ремонт. надеюсь в 20 вложиться с ванной/обоями/полами/отоплением/декоративной штукатуркой....
в общем на мебель точно не хватит. и на кухню наверное тоже ((((
все ОЧЕНЬ !!! дорого !
друзья 128 квадратов сделали за 70 тысяч уе с мебелью.
Мотылек• 10 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
все ОЧЕНЬ !!! дорого !
Можно и за 70 тыс. Ремонт сделать, но имеет ли смысл, ремонт же на всегда делается, через время захочется изменить обстановку. Ну опять же, у кого какой достаток.