Хитрушка-чекушка• 21 мая 2017

Как не превратиться в ...НЕЕ?

Девочки,девушки,женщины и бабушки!Может у вас есть рецепт-совет-пример ваш или ваших знакомых ,как не превратиться из озорной красивой тоненькой девченки в 20 лет -в женщину с потухшим взглядом в 45?
Мамаша в бигудях• 21 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
а без штанов нельзя жить?
Представьте себе, что нет. И Вам это скажет любая женщина. Разве только что нетрадиционной ориентации будет отрицать.
Главное предназначение женщины - быть любимой и матерью, а карьера и деньги - дело наживное.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Главное, найти правильного мужчину. И со взглядом в 45 будет всё ОК.
Ох, и где ж их находить?
Мамаша в бигудях• 21 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ох, и где ж их находить?
Тут я с Вами согласна (((
3@йk@• 21 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
а я вот не могу отпустить и забить на обиду мужа(( научите, помогите! а то все на лице отражается((
Все в ваших руках! Постарайтесь обращать внимание и радоваться мелочам, не зацыкливайтесь на себе и своих переживаниях! Смотрите по сторонам - там птички поют, здесь приятный аромат выпечки, там цветочки расцвели!!! Читайте интересные, позитивные книги, слушайте музыку вдохновляющую! займитесь танцами или тем чем Вам приятно! Успехов Вам!!!
ТихоЯ• 21 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я создала семью и родла ребенка и поняла что не мое.В офисе мне лучше и мужчину обслуживать не хочу категорично,готова сутками на работе быть
АсобеннАя• 21 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ну вы и злая))) и наверное старая с потухшим взглядом)))и жаба ваша давно с цырозом печени)))
не, я не злая, просто была потухшей в 20, а к 30 стала счастливой, чего и вам желаю! и жаба моя уже давно белая и пушистая))) просто научилась не врать себе и принимать людей такими как они есть, и все. ВСЕ складывается в жизни хорошо, даже если плохо, то все равно хорошо)))
как вам объяснить... ну вот если мне человек сделал гадость, я смотрю на него и говорю ’Татьяна Семеновна, если эта хрень еще раз повториться, я вам ноги сломаю, и даже если это не вы, все равно сломаю вам., а сейчас, дабы не портить наши прекрасные отношения, вы сделаете все так как должны были сделать, а и за ваши сломаные ноги мне максимум год условно, я это переживу’
или так ’ Аркаша, ну кому вы рассказываете сказки? У вас на лбу написано ’лентяюга’, так возьмите себя в руки и сделайте в конце-концов эту работу, либо отойдите и не мешайте делать ее другим. Отдел кадров на 2м этаже’.
или ’Если вы дальше будете нести чушь, я вынуждена буду вас оскорблять’
И прошу заметить, я никогда не говорю того, за что не готова нести уголовную ответственность )))
Мамаша в бигудях• 21 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
Значит, мужчина неправильный попался. Попался бы правильный - был бы стимул его обслуживать.
На паровозе• 21 мая 2017
Иметь хорошее настроение и продожать радоваться всему.
Да, и оставаться оптимисткой

Финансы и личная жизнь - сами понимаете, должна быть норм хотя бы
13чудоСВЕТА• 21 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
И где вы только насобирали столько цинизмаЭто ж прям зло вселенского масштаба в вас живет. Хорошо, что хоть под контролем. Надеюсь.Такое значит оно ваше счастье?

АсобеннАя• 21 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Та где вы зло увидели? Цинизм в чем? Да еще вселенского масштаба!
Чаюри• 21 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ой какая прелесть, про Аркашу особенно понравилось, возьму на вооружение ’лентяюгу’.
Поумничка• 21 мая 2017
А в кого вы хотите превратиться? Остаться такой же, как в 20, не получится никак,это нужно понимать, люди, молодящиеся и бегущие от старости - смешны.
АсобеннАя• 21 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А счастье мое в моей семье, в моих друзьях, в моей работе и хобби, счастье в том, что каждый день делаю что-то важное, счастье в том что есть дом, что еще не все здоровье ушло, счастье - видеть, ощущать, ходить своими ногами, слышать, не быть зависимой, счастье - это когда тебя понимают во всем, а если не понимают, то не требуют поменять свои взгляды )))
_Анна_83• 21 мая 2017
иметь любовника. всегда)
nell• 21 мая 2017
найти себе увлечение. была не обременена семьей, каталась на лошадях. я приходила на конюшню и могла часами там быть, балдела даже от самого запаха лошади и сена. потом началось: семья, муж, дети. не хватает времени. но нашла временную замену. давно мечтала научится на велосипеде кататься. в этом году научилась, теперь если мне хреново, села на велик и поехала, хоть просто по району, вокруг квартала.
АсобеннАя• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
АсобеннАя• 21 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ох, и где ж их находить?
я своего из Днепра привезла! Самый лучший в мире!
ДаЗдраПерма• 21 мая 2017
Ответ длячерная мамба
меня превратил из озорной и веселой- сначала первый, потом второй муж...живу со вторым и сейчас- двое детей, в декрете...41 год, а устала на всю жизнь....
Ой, я наверно тоже такая потухшая стала.
Первый-доездился на зароботки, приехал как то и сказал-не хочу с тобой жить, дети, болячки вечные.
Второй-психически не уравновешений оказался-распускает руки, в критической ситуации-орет ты виновата и давай за волосы шею выкручивать...детей от первого брака ненавидит! Ушел пока я малого в больнице откачивала, за 2 недели не навестил. Пишет душешипательные смс.
А я так устала от дыбилов..Неужели все мужики такие уроды?
Вот пришла к тому, что мне ничего и никого в 39 не нужно.
Живу, работаю,обслуживаю детей..
КрытыхРынков• 21 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Нужно жить для себя и в свое удовольствие. Эгоисты и люди без совести - самые счастливые
Этому нельзя научиться,увы.Таким нужно родиться.

Чаюри• 21 мая 2017
Ответ дляПоумничка
А можно быть женщиной в возрасте потухшей либо с горящим глазом. Посмотрите на пожилую Татьяну Аксюту, без всех молодильных ухищрений, но глаз по прежнему горит, как и в юности.
13чудоСВЕТА• 21 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна)))не всем так везет))
ТихоЯ• 21 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
возможно,не один был,как то не идет
nell• 21 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Живу, работаю,обслуживаю детей..
обслуживать детей не надо. вы не прислуга. приучайте их что и вам чего-то хочется, а они многое могут делать и сами
:)
ДаЗдраПерма• 21 мая 2017
Ответ дляnell
:)
Ой, ну конечно помогают во всем, старшему 12, малого прошлым летом (2 года) - нянчили 2 месяца сами,жду чтоб на права сдал, куплю тарантайку, будем с транспортом, а то без машины..не очень(сама боюсь).
Askerya• 21 мая 2017
Ответ для3@йk@
а сколько вам сейчас? чем занимаетесь? как-то мне одна женщина сказала- научись отпускать переживания, чтобы в душе всегда было легко и спокойно. От нервов и переживаний все болезни, морщины, хмуро лицо...
а полы мыть кто будет ?
Доктор Хаос• 21 мая 2017
Ответ дляПокращена
мне 45,я не бабка,но глаза-самое предательское место,они все выдают,куда-то исчез блеск
может, накатить ?
Бабушка-байкерша• 21 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Живу, работаю,обслуживаю детей..
Шлите такого к. Со своими смс лесом! Вы женщина ! И ради детей и ради себя любимой надо жить
Кредитная• 21 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Живу, работаю,обслуживаю детей..
мужики уроды. поддерживаю на 100%. Они бывают умные, бывают глупые, бывают красивые или некрасивые, толстые, худые, но уроды они все. Однозначно все. У них уродливый эгоистичный подход к жизни. У них нет сердца и совести. Вот просто совести нет. Сделал кому-то больно. Ну и фиг. Ну и больно. И чего дальше? Они даже извиниться могут, но не потому что совесть заела, а потому что так проще, извинился - и снова суп на столе. Они нормальными становятся годам к 80-ти, и то не все. Просто некоторым становится страшно, что бозя на том свете ай ай ай сделает и будут их на сковородке жарить. Вот тогда у них просыпается совесть и они начинают ЛЮБИТЬ и делать ДОБРЫЕ И ХОРОШИЕ ВЕЩИ.
Бабушка-байкерша• 21 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Здесь вопрос не во внешности , а во взгляде! Чтобы он не потух от забот и проблем житейских
ДаЗдраПерма• 21 мая 2017
Ответ дляКредитная
Блин, ну в яблочко!!!Почему они такие эгоистичные я НЕ ПОНИМАЮ!!!Как можно думать только о себе, о своей жопе? пришел, поел, к телевизору..и еще умудряются претензии предявлять-тут крошки, такое - не буду есть, ти чего ореш..А я после второй работы прийду, всех покормлю, уроки сделаю, с малым погуляю..могу и рявкнуть если достали, не святая..без задних ног спать и опять по кругу..