ТигрЛьвович• 21 мая 2017

Кто красит брови - вразумите)))

Девочки, так надоело ходить красить брови каждые 1,5-2 недели. планировать, подстраиваться....
Кто красит дома сам. Расскажите какой краской красите? Кроме краски, что еще надо?
расскажите алгоритм действий, пожалуйста.

И отдельный вопрос - есть девушки у которых брови всегда как только что после покраски (с покрашенной кожей) - это чем и как вы так делаете? (точно не татуаж)
...аяприкольная• 21 мая 2017
Рефектоцил. 2 см краски и 10 капель жидкого окислителя. Прокрасит кожу. Ещё купить щеточку. На мейкапе все есть. И контейнер

Ра ру ра ру ра• 21 мая 2017
крашу хной для бровей
автор ТигрЛьвович • 21 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
рефектоцил - это название краски?
Мне после покраски брови чем-то протирают, снимают краску - это чем?
Марина Ан.• 21 мая 2017
Если хотитн кожу чтоб хорошо прокрасила краско.то берите элан..там есть инструкция как развести.стоит недорого..долго держится на коже и на волосках краска.
Марина Ан.• 21 мая 2017
Извините за ошибки..телефон :)
Мама Карло• 21 мая 2017
Мне муж в Еве купил за 13 гон краску. Держалась отлично. Но я не могу сама себе красить.
Марина Ан.• 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рефектоцил - это название краски?
Это ремувер..в элане его цена 60грн..в рефектоциле 300грн
...аяприкольная• 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рефектоцил - это название краски?
Сначала скраб делаю для бровей. Делаю кофе, чтобы не было масел и пр. Умываюсь. Насухо вытираю лицо. Смешиваю краску и окислитель. Наношу кисточкой. Вытираю ненужное ушной палочкой. Выдерживаю время. Смываю ватным диском водой или мицеляркой. Да название краски. Ничем не протираю
LoveYou• 21 мая 2017
Я крашу эстель. Но это сомнительное удовольствие - краска держится на коже максимум 2 дня.

ТочноБудет• 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рефектоцил - это название краски?
Жидкость , которая убирает краску с кожи. У меня эстель
Марина Ан.• 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рефектоцил - это название краски?
Автор рефектоцил хорошая краска.но кожу она красит плохо..если брови густые то она вам подойдет.если нужна коррекция берите другое что то
LoveYou• 21 мая 2017
Эстель энигма.
автор ТигрЛьвович • 21 мая 2017
спасибо всем огромное.
СноваЗдорова• 21 мая 2017
Я крашу роколор.
если аккуратно красить, то все окей.
там есть инструкция, щеточка и штучка где размешивать.
если Вы таки решитесь взять большую краску ( а это выгоднее маленьких), то выбирайте с большим сроком годности. ее на долго хватает.
Виктория1677• 21 мая 2017
Естель или сенко - кож красит отлично
автор ТигрЛьвович • 21 мая 2017
а что лучше
Estel Professional ONLY looks
или
Estel Professional Enigma
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Это, наверное, много краски. Если я столько беру, то много остается.
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2017
Ответ дляLoveYou
У меня на коже она вообще не держится. Я при покраске могу где-то выступить за границу бровей, коже не окрашивается. На бровях держится недели три.
Pushik• 21 мая 2017
Когда краска смывается с кожи, а крашу я брови уже дома, краска concept, в ход идут карандаш для бровей, помада для бровей и пудра для бровей, кисть скошенная для растушёвки. Карандаш крайний раз купила в Ватсонсе, Вивьен сабо, качество норм, пудру для бровей брала в Брокарде,artdeco, классная. Помаду покупала на сайте, NYX, как-то подсохла она быстро, комочками наноситься ... приловчилась как-то этим всем.... раньше каждые 2 недели также ходила в салон на коррекцию

Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
Естель или сенко - кож красит отлично
У меня Эстель кожу вообще не окрашивает.
AlenaG• 21 мая 2017
Кожу окрашивает только хна! Покупаете хну, подходящую по тону, обезжириваете кожу, бровь. Разводите хну, на ютубе много МК, что и как. Держится от недели до 2-х. Только аккуратно надо красить, соблюдая геометрию брови. Хна не смывается с кожи.
Сама себе крашу, все ок.
МисисПропер• 21 мая 2017
https://makeup.com.ua/product/70791/
Все в наборе! можете красить каждые 2 недели, на коже отлично держится!
Гравицапа• 21 мая 2017
Подскажите пожалуйста - зачем красить кожу под бровями? Разве окраски только волос недостаточно? (краску купила себе -но покрасить сама не смогу)
Pushik• 21 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Например, волоски тонкие, нет той необходимой формы бровей, поэтому прокрашивая кожу бровь смотрится гуще, чётче, ярче
Ошеламиссимо• 21 мая 2017
Девушки,у которых всегда брови накрашены-это наверное те,что каждый день помадой красят
автор ТигрЛьвович • 21 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Разве помада прямо кожу красит?
Новогодняя пальма• 21 мая 2017
Раньше краской для бровей красила, на 1 неделю хватало. Сейчас купила специальную хну для бровей. Держится 3-4 нед. И цвет мне нравится. Я смешиваю коричневую и чёрную.
Olena_Km• 21 мая 2017
Я теж хною фарбую, тут купувала. Краса!
ЦыбаФу• 21 мая 2017
Делала микроблейдинг, отличная процедура, и долго держится.
Удачная• 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Разве помада прямо кожу красит?
Именно кожу помада и красит.
Ещё тени для бровей можно использовать, для окрашивания кожи под волосками.