ТигрЛьвович• 21 мая 2017
Кто красит брови - вразумите)))
Девочки, так надоело ходить красить брови каждые 1,5-2 недели. планировать, подстраиваться....
Кто красит дома сам. Расскажите какой краской красите? Кроме краски, что еще надо?
расскажите алгоритм действий, пожалуйста.
И отдельный вопрос - есть девушки у которых брови всегда как только что после покраски (с покрашенной кожей) - это чем и как вы так делаете? (точно не татуаж)
Кюветчица• 21 мая 2017
У меня Эстель черная для ресниц и чёрно-серая цеко для бровей. Но кожу мне красить не надо. Я держу 4 мин, мне много не надо. Если дольше подержать, наверное и кожу подкрасит, но не сильно.