Мядуза аля моргонер• 21 мая 2017
Ох уж этот шугаринг
Еду на отдых на 3 недели, перед отдыхом будут КД. Если сделать шугаринг перед КД, то мне не хватит эффекта на время отпуска, а мне очень надо... Что делать в таких случаях?
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2017
Делать с тампоном перед выездом. Если вы делаете постоянно, то ничего с вами не случится. По логике у вас мало волос
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я хотела глубокое бикини сделать.. не знаю как мастер отреагирует
ЦыбаФу• 21 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Мастера предупредите, и доплатить за неудобства.
Думаю, вам все сделают без проблем
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Спросите
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А на сколько вообще хватает эффекта?
к концу 3й недели уже потихоньку отрастают волосы
Летчица• 21 мая 2017
Спросите, я в прошлом году озвучивала, что может так получиться, мне мастер сказала приходи с тампоном и не морочь голову. Но у меня кд сдвинулись и я обслужилась чистенькая.
Сорока-ворона• 21 мая 2017
Блин, а что трусы надо снимать?? Это прям возле отверствий делают???Тоже хотела...теперь подумаю.
Вредняжка• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
и я ,послушаю ответ на вопрос
Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
конечно снимать, ноги бабочкой раздвинете и все там уберут, потом на бок ляжете булки свои руками раздвинете и там мастер все сделает, это глубокое бикини
Ответ дляСорока-ворона
глубокое бикини на то и глубокое - возле ВСЕХ отверстий))))
но, каждый вправе выбирать где убирать волосы, а где - нет.
и да, трусы надо снимать, так же как и у гинеколога)
Сорока-ворона• 21 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
, шо ..и медсестра есть??как руками булки??А можно в трусах ,не глубокое??
Вредняжка• 21 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне вообще стыдно
Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
а медсестра зачем? нашатырь вам подносить?

Сорока-ворона• 21 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись

так я и спрашиваю -зачем, выше девушка написала про медсестру!!
Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
не медсестра, а мастер
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
если все все волосы удалять между ног, то конечно надо)) еще и ноги раздвигать, представьте себе.
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Мне вообще стыдно
да ладно
ничего стыдного. Я первый раз боялась, а потом пофиг стало.
Вредняжка• 21 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Вы не стесняетесь?
Расскажите подробнее. Пришли, разделись и лягли?
Я видела у своей косметолога в старом кабинете, душ кабину.
Но сейчас она переехала и эпиляцию не делает.
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Вы не стесняетесь?
стеснялась раньше, ну а куда деваться. У меня не было выбора или 1,5 стесняться у мастера или иметь шелковую кожу 2 недели с МЧ на отдыхе. Я принимаю душ перед выходом, 5 минут до мастера на такси. У нее дома раздеваюсь до белья. Она удаляет под руками, потом в интимном месте и да, раздвигаю ноги, булки
( но на деле это не так страшно, звучит страшнее), потом одеваю трусы и она делает мне ножки.
Вредняжка• 21 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Она в маске?
Я себе делаю кремом. Но хватает не на долго. Замахалась уже. если честно. Но на шугаринг боюсь. Не боли, просто стыдно.
Мядуза аля моргонер
• 21 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Она в маске?
нет, она не в маске
волосатое стекло• 21 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
а у вас волосы только по линии бикини растут, а на половых губах нет???
и простите, анус останется неприкосновенным???)))) или мастер через трусы будет вам драть?
волосатое стекло• 21 мая 2017
процедура глубокое бикини, подмышки и голени с коленками занимают у меня 40 минут. да, местами больно, но это индивидуальный показатель))особо нежные могут час и больше. мне лучше быстрее чтоб закончилось. если делать регулярно, то волос станосится меньше - они как бы растут в две смены))
в первый раз немножко стеснялась. Девочка приходит домой. пока она раскладывает инструмент и баночки я бегом ополоснулась и на диван. Страшно в первый раз раздвигать ноги, а потом как в кабинете врача
Кусачая Я• 21 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Делаю лазер и вообще не парюсь
тоже без трусов и булки раздвигаете?)
Фима Собак• 21 мая 2017
Девушки, можно узнать примерную стоимость шурангита глубокое бикини и ноги ? Спасибо