Губной рояль• 21 мая 2017
Как размягчить задник в обуви?
Слишком жесткий, а туфли классные( Есть варианты?
Губной рояль
• 21 мая 2017
Ответ дляtata100
Носила к сапожнику нубуковые мокасины, полчаса через тряпочку разбивал задник, перед этим чем-то пшикал. Заплатила гривен 70. После этого ни разу не натирало
а перед этим очень жестким был задник?
Капуста Маша• 21 мая 2017
Мне в мастерской ничего не могли сделась с задником. Лоферы Корса, там сзади заклепка стоит. Посоветовали намазать жирным кремом внутри и саму пятку. Помогло)
Губной рояль
• 21 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я отбивала кожаные молотком, все ок:)
а как это делается? Просто опереть на твердую основу и бить?