Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2017

Как маскировать жирное лицо? устранять блеск?

К примеру, если день в дороге. Или нет возможности поправить макияж. Кожа комбинир. Обычно спасает умывалка с АНА, но в последнее время часто поездки по работе, так пока добираюсь до пункта назначения, лицо словно блином вытерла(((
Про питание, лечение жкт и гормонов не пишите: со всем эьим проблемы и со всеми борюсь.
Интересует именно решение/маскировка вопроса "местно".
Здрасьтенька• 21 мая 2017
Матирующие салфетки

Фрекен бок• 21 мая 2017
+1 к салфеткам
автор Улучшанский-Ухудшанский • 21 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
+1 к салфеткам
Они наверное стирают пудру/вв крем?
Мечты сбываются• 21 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они наверное стирают пудру/вв крем?
А вы думает тот жир ,который выделяется на коже не портит макияж?-он же плывет...Вы будете промакивать лицо,а не тереть его. Там даже написано на коробке,что не портит макияж,НО по опыту:хватает ненадолго эффекта..
Молчалка• 21 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они наверное стирают пудру/вв крем?
нет. Вы промокаете аккуратно лицо, весь раскрас на месте остается. Не переживайте.
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2017
Мне очень нравятся средства Ninelle - сыворотка по макияж ’’ Anti-stress’ и матирующая основа под макияж
АгатаХристя• 21 мая 2017
матирующие салфетки.
лицо не трёте, а промокаете.
Крапипопка• 21 мая 2017
матирующие салфетки, пробовала много, для меня мат салфетки от мерикей-маст-хев, я их тут и покупала, обошлись в 50 грн
Спасатель Малибу• 21 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
плюсанусь, мерикеевские больше всего нравятся

Всем спасибо! Поняла,сейсас пойду в продавалку