ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2017
Новый развод? фото
Девочки и мальчики, это я одна осталась непросвещенная или есть еще такие?
на ОЛХ приходиит сообщение
Это действительно ваш товар? - "....."
Подтвердите это на сайте *Юла2017.Рф* и заберите подарочные деньги!
Торопитесь *Акция длится всего 5 часов*
прошла, а там типо опрос. и отзывы довольных победителей))))
понятно, что разводняк, но какой именно, кто сталкивался?
на ОЛХ приходиит сообщение
Это действительно ваш товар? - "....."
Торопитесь *Акция длится всего 5 часов*
Апофиозная• 21 мая 2017
блин зачем переходить по непонятным ссылкам!!! пока не перестанете думать о дармавом, вас и будут разводить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
блин вот зачем кричать восклицаниями не о том, о чем спрашивают
У кого такое было• 21 мая 2017
Автор ну вы даете. Вот так и воруют аккаунты. Писано переписано не переходить ни по каким ссылкам. Но жадность сильнее, да автор? А потом темы тут, караул увели аккаунт. И хорошо если просто увели ане развели которого через ваш акк. Думайте хоть иногда