Снегопадка• 21 мая 2017

Ну вот как его понимать?

Мне 29 лет, в разводе уже 3 года. Есть доченька. После развода были отношения, но все как-то не устраивало. Бросала первой я. Месяц назад общие знакомые познакомили меня с мужчиной 32 года. Понравился мне, начали общаться. Первый секс спустя месяц. Без подводных камней не обошлось, конечно.. он тоже в разводе, и расстались они с женой 3 месяца назад. А теперь его слова - мне очень нравится с тобой общаться и хочется большое (секс), но серьезных отношений иметь не хочу. Подходит ли тебе такое? При этом пишет постоянно, звонит, с работы забирает. А у меня такая горечь на душе, не передать словами. Не могу я сексом без души заниматься..искренности и светлых чувств хочется.. но наверное не дождусь... Как думаете, продолжать это все? Может перерасти в большее? Я себя какой-то униженной чувствую... Как подстилка, правда.... может кто-то был в подобной ситуации. С моей стороны симпатия очень большая...и его внимание повышенное не дает покоя. Я дура?
Зефирная попка• 21 мая 2017
А почему нельзя просто получать удовольствие от общения? Наслаждаться встречами и не заглядывать далеко вперед? Возможно, его чувства перерастут в нечто большее. А с какой стати секс с мужчиной считается унижением??? Это просто похоже на кем-то навязанные комплексы и стереотипы.

Снегурочко• 21 мая 2017
он хочет секс без обязательств,если вам подходит вперед,если нет то прощайтесь.У него развод только что считай произошел,конечно он не хочет ярма,и не захочет еще долго.
КоролеВешна• 21 мая 2017
Не перерастет. Сами решайте, надо оно вам.
Дикая Роза• 21 мая 2017
Привыкнете потом будете страдать
автор Снегопадка • 21 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
Привыкнете потом будете страдать
Ну вот и я этого боюсь очень... Как вести себя, теряюсь совсем. И уходить не хочу и остаться боюсь...
Дикая Роза• 21 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я такая , как вы...решайте сами.Но перспектив на будущее ноль
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Не стройте иллюзий опять ! Опять на грабли хотите ?
Подбирать абы шо . ?
На что надеяться ?
Если он обозначил свою позицию .
Ничего вдруг не поменяется .
Себя уважать надо !
Если вы чувствуете себя подстилкой с ним - зачем такое себе терпеть ????
Странная вы
Когда себя ценить будете и уважать свои желания тогда и мужчина подтянется
Не бойтесь своих обычных нормальных желаний
Луноходик_Ик• 21 мая 2017
А пчему нет? Может перерасти. Ниче эти слова как по мне не значат. Точно так же как и обратное (типа у на. Отношения и тд). Многое от вас будет завтсеть. Не демонстрируйте своей большой заинтересованности. Ничего вы не подстилка. Живите и радуйтесь. А та как будет так и будет. Разве можно запланировать большую любовь? Он внимание проявляет. Не смотрите на слова. Смотрите на поступки.
Заставляличка• 21 мая 2017
Ситуация понятна.
Мужчина только развелся и еще не отошел. Такие мужчины опасны, потому что они ищут себе девушек ’скорая помощь’ что бы забыть о прошлом. В будущем с таким мужчиной ничего не светит, в принципе он Вам и так все сказал. Не нужно строить иллюзий, что он изменит свое отношение. Если мужчина получает быстрый секс бесплатно, не вкладывая в девушку ни сил не средств, то на этом все и заканчивается. Потому что мужчина не женщина, с появлением секса он отвязывается и влюбленность проходит, а у нас наоборот.
Если Вы хотите мужчину с серьезными намерениями, то позволяйте мужчинам ухаживать и доказывать свои цели.
Не нужно начинать спать и жить с ним, что бы проверить вдруг сложится. Узнавайте мужчину и наслаждайтесь свиданиями до физической близости, что бы не привязаться и не разбить свое сердце снова.

автор Снегопадка • 21 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ситуация понятна.
Спасибо большое. Ваш совет, как молитву прочитала. Спасибо
Луноходик_Ик• 21 мая 2017
Та какой же быстрый секс? У них секс толькл через месяц после знакомства. Я не согласна. Думаю мужик заинтересовался но дует на воду.
автор Снегопадка • 21 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всегда доверяла своей интуиции, чувствам..а тут ступор. Не понимаю ничего и в голове каша. Ну вот секс случился, радуйся, неплохо ведь все. А мне рыдать хочется..
Луноходик_Ик• 21 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Это нервы) расслабьтесь и получайте удовольствие. Если мужчина вам приятен. Просто помните о границах. Уважайте их. И вы не окажетесь в минусе.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
быстрый не столько в плане дни месяцы а в том смысле что за месяц он ничем не постарался не дал не поухаживал, господи.....
бесплатно и побыстрее они не ценят