Пышечка• 21 мая 2017
Хочу заказать дочери на 25-ти летие вот такой тортик ( фото ниже )
Как вы думаете , понравится или еще поискать .
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2017
нет. такой тортик бабушке лет на 70. А молодой девушке что-то покрасивее надо.
Жена сантехника• 21 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Закажите лучше такого плана, муссовые тортики, вкусно , не приторно и модно!
эти классные
еще как вариант торт в виде сумки женской)
Я люблю транзисторы• 21 мая 2017
если непременно хотите в цветах ,то поищите торты в малазийской технологии. Но сейчас сезон цветов,можно заказать мастичный торт с живыми цветами. Я такой заказывала ,но гортензии не было ,поэтому цветы были другие.
Кто крайний?• 21 мая 2017
Блин,мне от мамы все в радость .
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
Она сама печет ,но украшает желе из фруктами.
А торты ,которые показывают советчицы.
Да это очень модно,красиво ,не всегда вкусно и дорого.
Нет в них души и от мамы такой торь
Девочки ,не забудьте автору сказать,что евродесерт от 500 грн за кг
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
А торты ,которые показывают советчицы.
Нет в них души и от мамы такой торь
Тётушка Лошадь• 21 мая 2017
Не стесняюсь• 21 мая 2017
Погуглите картинки именно на 25 летие... не обижайтесь, но даже магазинный вариант смотрится современнее... я удивилась открыв картинку... это можно было заказать только для бабушки, празднуя в семейном кругу
Анонимарик• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Блин,мне от мамы все в радость .
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
А торты ,которые показывают советчицы.
Нет в них души и от мамы такой торь
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
А торты ,которые показывают советчицы.
Нет в них души и от мамы такой торь
У нас в городе 270 грн кг в крутой кондитерской.
Чеширская кошечка• 21 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Дааа!!!
Но и цена люкс тортов тоже люкс
Брюльтик• 21 мая 2017
боже как все красиво) я б лично тортику с Киндерами обрадовалась) мне 26) Автор присмотритесь
Анонимарик• 21 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Дааа!!!
Но и цена люкс тортов тоже люкс
270 грн за кг! Муссовые на 1000-1200 грамм, вполне доступно!
Трусиковед• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Блин,мне от мамы все в радость .
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
А торты ,которые показывают советчицы.
Нет в них души и от мамы такой торь
Мне как раз 25.
И мамины торты самые вкусные.
А торты ,которые показывают советчицы.
Нет в них души и от мамы такой торь
Автор хочет заказать, а не сама спечь.
Как по мне уж лучше самодельный торт от мамы, чем предложенный
Пэрисхилтонша• 21 мая 2017
Ответ дляПышечка
Девочки, посоветуйте варианты украшения . Уж очень хочется угодить любимой доченьке, а с фантазией не очень. Уже весь интернет перелопатила.
Вот такие тортики, говорят, очень вкусные. Фото реальных заказов.