Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2017
Альтернатива Музыке ВК? Есть?
Суть вопроса в названии, собственно. Музыку слушала ВК постоянно, за тем и нужен был. Что делать теперь? ВПН установлен, но множество песен заблокировано для нашего региона. Посоветуйте альтернативу.
Кондуктор троллейбуса
• 21 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
У нас через оперу если войти то все работает
у меня через Оперу половину музыки не проигрывается. И видео тоже, кстати. Пишет: недоступно в вашем регионе
Вредняжка• 22 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так регион поменяйте! Вконтакт же теперь можно ходить через любую страну - интернет-безвиз наше всё!
Если во встроенном ВПН Оперы маловато ’регионов’ - поставьте другой плагин, Hola, например. В нём выбор гораздо больше - можете зайти вконтакт хоть через Россию, хоть даже через Габон! Профит!