Аннуитет• 1 час назад
Как смотреть фильмы на иностранном языке?
Если без субтитров не получается, как научиться?
УжеВотДа• 55 минут назад
Чмотрите с субтитрами, у чем проблема?
Я так дотягивала английский: сначала смотрела с русскими сабами, потом ростепенно перешла на английские, сейчас могу и без них, но уже ребенок подсел на английский))
В моїй хаті моя правда• 51 минуту назад
Ответ дляБаба Йога
Ніяк, у вас недостатній рівень знання мови
💯
Нужно выбирать фильмы под свой уровень
мадамГрицацуева• 49 минут назад
Смотреть с субтитрами, а какие ещё варианты?
Со временем начнёте понимать и без них.
В моїй хаті моя правда• 43 минуты назад
Ответ длямадамГрицацуева
Со временем начнёте понимать и без них.
Не начнет, если будет просто смотреть - нужно ж и слова переводить, учить
вентиляторная• 34 минуты назад
Начинать с мультфильмов и детских фильмов , речь как правило простая и понятная . Смотреть с субтитрами.
Дівчина Гілмор• 33 минуты назад
Подивилися дві хвилини без субтитрів. Ввімкнули субтитри. Продивилися. Вимкнули субтитри продивилися. Можна ще проговорювати фрази з діалогів.
Це про ті фільми чи серіали які ви знаєте до дірок з перекладом. Далі можете прослухати щось простеньке нове
вентиляторная• 30 минут назад
Я смотрела недавно ’ Энн с зелёных крыш ’ на немецком , так мне понравился фильм , легко и понятно . Мне 46 если что .
Глас_Народа• 15 минут назад
Начните с учебных фильмов/сериалов. Это специальные фильмы с четкой артикуляцией актеров, повторением фраз и классическим построением предложений. Там же и субтитры можно включить. Не ботовские, а с хорошей редактурой