Белоснежко• 21 мая 2017

посоветуйте заведение на Русановке

Что бы можно было посидеть с родителями 4-5 чел. Не суши. Возможно шашлык. По цене 500-800 на человека.
Самохвалова• 21 мая 2017
Там есть очень крутой ресторан, у них своя пекарня. Не помню как назыв. но там большие витринные окна, его пройти невозможно. Там шикарное место. Шикарнючее. Где-то напротив ’смородины’. Но вы его там не пройдете мимо.

автор Белоснежко • 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1...
тыкните плиз
автор Белоснежко • 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%83%D1...
вот
matyakaslova• 21 мая 2017
Незнаю по ценам , но говорю хорошие .
Гриль ривьера , спацио ( пекарня/ ресторан) , мацони ( грузинский) бронируйте заранее , песто ( Италия , вкусно но много детей )
Больше ничего там нормального нет.
По дороговизне
matyakaslova• 21 мая 2017
Девушка выше говорила о spazio. Но .
Он один из самых дорогих . Я просто пообедала
На 490 грн . Лимонад , карбонара, молодая моцарела и брускетта -445 кажись ... грн плюс чаевые 490 .
Гладиолус• 21 мая 2017
Идите в Мацони.
автор Белоснежко • 21 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девушка выше говорила о spazio. Но .
спасибо, за советы
Мацони пока нравиться
автор Белоснежко • 21 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девушка выше говорила о spazio. Но .
а с алкоголя там только вина, в Мацони?
Борец за справедливость• 22 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девушка выше говорила о spazio. Но .
У автора бюджет 500-800 на человека.

Борец за справедливость• 22 мая 2017
Я бы посоветовала Смородину, там, кроме хорошей кухни, еще очень приятная атмосфера.
Люблю Тарантино, но не уверена, что родителям понравится. Нашим не очень - порции маленькие:) цены высокие, стейки они не едят.
Неделю назад были с родителями в ’Моментах’ - вкусно и бюджетно. Заведение новое, чистое, персонал старается.
Борец за справедливость• 22 мая 2017
НЕ рекомендую ’Песто’, кухня гадкая, в капрезе зачем-то хлеба накрошили ломтями, ребенку принесли ассорти равиоли, одна из 7 (или 6-ти, точно не помню) изрядно пованивала.
лучевая терапия• 22 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Тарантино испоганился за последнее время.
В Моментах вчера принесли стейк из не очень свежего мяса.
Автор, я -за Мацони или Смородину