Колупалочка• 21 мая 2017
Трудоголик муж! Скандал
Мой муж работает очень много, говорит для семьи стараюсь
А я реально вижу что даже когда не нужно он все равно хочет ехать на работу
Ему программисты сделали прогу что он может в реальном времени вести таблицу выполненных работ его отделом, на фабрике стоит камера наблюдения и он бесконечно висит на телефоне!!!
Это просто одержимость!
Сегодня поругалась, очень.. При детях( пообещал что будет один выходной
Итог такой: он говорит будешь укладывать ребёнка я поеду проверю как там справились с установкой оборудования . Я сказала нет! Он не поехал, но вижу что ему очень хочется
Отец у него такой же
Из плюсов : умный, добрый, все деньги мне отдаёт с чю, высокий брутальный брюнет
Но одержим своей работой, так было всегда, вот уже 13 лет
Есть ещё у кого такие мужчины?) как боретесь с этим
Это просто одержимость!
Отец у него такой же
Смайлик• 21 мая 2017
Радуйтесь. Цените что имеете. А минусы есть везде и у всех. Но у таких как у вас и у меня я считаю больше плюсов и значимых .
Не скандалить но конечно пытаться чтоб и семье внимание уделял
Сам себе Петросян• 21 мая 2017
Советчиц не понять) Сидит дома смотрит телевизор - плохо. Работает много - тоже плохо)
По факту: ничего страшного в этом нет, мог бы пока вы укладываете ребенка поехать, а потом приехал бы и был бы интим, вы бы сюрприз ему сделали.
Вообще ’как борешься’ - это надо в начале отношений еще объяснять позицию, что трудоголизма в ущерб вам вы не потерпите... А так - предлагать занятия поприятнее и поинтереснее работы)
Оно мужику надо, смотреть как вы ребенка укладываете)
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2017
Никак. Ищу свою выгоду. вроде есть, а вроде и нет. И любовника в соседней комнате не заметит.
Колупалочка
• 21 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Мой отец. Это не лечится)
скажите а как вы реагировали на его работу в детстве?
Бесконечность-не предел• 21 мая 2017
Не интересны Вы ему, сбегает от Вас, не хочет находиться в одном помещении с вами.
Смайлик• 21 мая 2017
Гляньте на темы тут даже, сколько лентяев, жлобов, ...водителей диванов , это лучше ?
Всегда они дома , нервы мотабт и денег нет
Пусть работают
Я не парюсь вообще
Заранее договариваюсь , настаиваю спокойно что надо когда ему быть типа ’ вторник на 19 будь добр , Нуна то и то ’
Ну пусть не всегда сто процентов получается ну и что
Относитесь проще
Пусть работают
Я не парюсь вообще
Относитесь проще
Колупалочка
• 21 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Радуйтесь
чему?) уже второй месяц без выходных, детям пообещал что приедет вовремя и снова приехал в десять вечера ( они его ждут, в окно смотрят и дочка плакала сегодня
Колупалочка
• 21 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
13 лет подряд?)) он бы уже один раз и навсегда сбежал и все)
Смайлик• 21 мая 2017
Детям важнее качество времени проведенное с отцом а не количество.
И я объясняю детям что папа много работает и для каких целей, да они скучают, меньше видят чем меня , но не критично , он успевает и поговорить и ходит с ними куда то иногда , бывало даже в супермаркет едут вместе в 11 вечера , иногда, ну и что
Леди Г• 21 мая 2017
Цените что есть.
Как мантру - перечисляйте про себя что любите в нем.
И подумайте - а муж с пивом на диване и без работы 3 года вам лучше будет?
У каждого свои наркотики. Работа не самый страшный
Блинчик Мой• 21 мая 2017
Прожили бы с бедным или алкоголиком,молчали бы !!!А так,с жиру беситесь,плохого мужа не видели.
Ушла и Пришла• 21 мая 2017
Ответ дляКолупалочка
Валентин?
Ушла и Пришла• 21 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
цените его, пока не нашлась та, кто будет ценить больше))
А мож пусть муж боится что найдется тот кто захочет проводить время с автором, а не на работе? Не?
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
да сколько ж можно!
ПИПИКНУТАЯ• 22 мая 2017
У меня такой же, тоже бесит. Только из 15 лет 6 работал на родственников на шару:((( Помогла ревность, когда понял что может потерять, но тоже не надолго, приходится периодически поддерживать это чувство
Колупалочка
• 22 мая 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да я тоже пользуюсь этим чувством, когда уже не могу терпеть его очередного рабочего ’запоя’
Маурита• 22 мая 2017
Автор, крайности всегда плохо. Мой БМ вообще работать не хотел как потерял работу. Если выбирать из 2-х крайностей я бы трудоголика выбрала.
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2017
радуйтесь у меня совсе не работает или за 3 тыс.И говорит не собираюсь напрягаться.Если бы хоть 5-7 тыс ,я его в попку целовала
ПИПИКНУТАЯ• 22 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Разные женщины. Я бы с таким и рядом не стояла, не потому что жгучая к деньгам, а просто мужчиной возле себя считаю того кто главный, кто добудет-накормит, кто оденет ребенка, кто возьмет ответственность за любую ситуацию, с таким хочется быть женщиной мягкой, нежной, женственной....а с таким то что делать
?
Автора очень понимаю, но многие не поймут!
? Автора очень понимаю, но многие не поймут!