кураГАЛЯ• 22 мая 2017

Кто может

Увидеть ??? Очень нравиться один М Ч .хочу быть с ним !!!! Буду благодарна
Боюсь признаться• 22 мая 2017
главное, в этой ситуации, чтоб и он хотел с вами быть и ему тоже нравилась.
и, дай бог, как говорится, видеть вам его хорошо , не в розовых очках

автор кураГАЛЯ • 22 мая 2017
Хочу замуж за него ! Розовые очки давно сняты
Схема сыра• 22 мая 2017
А он знает, о том, что Вы хотите?
автор кураГАЛЯ • 22 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
А он знает, о том, что Вы хотите?
Нет конечно .
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Нет конечно .
Не будете с ним!
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Не будете с ним!
А может вы подскажите, где документы на квартиру делись? Ищем уже очень давно(((
Мама сильно переживает
автор кураГАЛЯ • 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Не будете с ним!
Почему ?
Директриссимо• 22 мая 2017
Вы хоть встречаетесь или он ВАм приснился?
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Почему ?
Я ж откуда знаю.
Карта так выпала.

Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Мама сильно переживает
Упали за шкаф
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Упали за шкаф
Благодарю! Поищу. В спальне? Не поверите, у меня вспышка была об этом, вроде подсознание подсказывало.
А еще по бабушке, все норм будет или время пришло?
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Ск ей лет?
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ск ей лет?
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ск ей лет?
Просто мама сильно плачет, я ее готовлю к худшему(((
Возраст не мал, инсульт, а она ревет и сердце себе выворачивает, что мама ее будет жить. Ей волноваться нельзя, на табл же живет(
автор кураГАЛЯ • 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ж откуда знаю.
Карта так выпала.
Печально конечно ... но мы уже вместе
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Печально конечно ... но мы уже вместе
Так вопрос на долго ли?
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Печально конечно ... но мы уже вместе
Так и линию судьбы можно изменить..
Все в ваших руках,главное удержать.
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Нет,не готовьте к худшему,
В ближ время все будет хорошо.черной полосы не вижу.
Пусть успокоится и вы тоже.
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет,не готовьте к худшему,
Пусть успокоится и вы тоже.
Благодарю. Пусть пьет свои табл тогда, она только после срыва нервного.
А правда про судьбу? Что изменить можно ? И скажите, вот однажды я описала все что хочу в жизни, мужа, дочь, когда свадьба будет, какой достаток. Написала и положила лист в книжку. Забыла о нем, через 3 мес встретила мужа, через 6 вышла замуж, да у меня дочь точь в точь , как я описала в листике, блондинка голубые глаща, хотя я брюнетка с карими глазами, еще и кучерявая малая. Сбылось все. Это действительно действует, если писать в состояниии аффекта? Или же просто у меня сильная сила мысли.

Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Сила мысли.!
У меня так же.мне мой муж приснился.а потом появился через три года.
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Сила мысли.!
Ага понятно. Расскажу вам еще, ходила к мануальщику, он и психолог, так он мне сам говорит ты не совсем стандарт, есть люди умеют четко понять и получить сразу, тебе лучше написать и описать все до мелочи, чего хочешь вот абсолютно все и ты его получишь! Но пока у тебя срах своих желаний и не пишешь, после я ему рассказала о своем муже и дочери, о свадьбе, квартире, короче сбылось 99 проц. Ну и самое главное, таки да с октября не могу написать себе письмо))). Купила ручку специально красивенную и книга лежит и не могу сесть... боюсь
Хлопаю ресницами• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Ой,я однажды ходила к мануальщику.а массаж хороший,и собеседник отменный.а потом начал меня сватать в секту.они там по выходным собираются,песни поют.я чуть не попалась.аж поверила ему.еле очнулась от гипноза.бежала роняя тапки.
Мамулька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет,не готовьте к худшему,
Пусть успокоится и вы тоже.
Ну раз так діло пішло))) Може і мені скажете? Буде в найближчий рік в чоловіка підвищення по службі?Олег звати. Дякую!
Roman_box• 22 мая 2017
Хомяк с пастой• 22 мая 2017
У нас тоже документы пропали, на машину. Не представляем где искать (
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ггг)
Нет . Мой любит деньги сам, в секту не понесет. Берет не мало для провинции, 1000 за раз поговорить, если просто иголочки поставить 300 грн, так это осенью было, сейчас может и дороже, а ходить 10-15 раз.
Никаких сект. Гештальд терапия, на многое открыл глаза и сделал меня черствее, научил говорить нет наглецам.
Сейчас болею, но лишних денег на него выделить не могу именно сейчас, очень много трат за прошлый и этот месяц. Но хочу к нему, есть еще не проработанные вопросы.
Исправлялочка• 22 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ж откуда знаю.
Карта так выпала.
Можнт, скаже пожалуйста​? Когда у меня будет мужчина и отношения?