бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2017

Мудрые жены, ко мне на помощь, сил больше нету(((

Предыстория. Нам по 39. Вместе 11 лет и 3 нажитых детей, а также - дом, 2 машины, относительное благосостояние
Я не работаю. Это требование мужа. Занимаюсь домом, детьми, собой. Веду кружок в детском доме творчества, занята в одной благотв.организации, ну и спорт, друзья всетакое...
В последнее время начала замечать что муж врёт. Ну вот сказал что встреча важная, а оказался с друзьями на шашлыках за городом. Мои расспросы о работе и вообще все мои вопросы начали раздражать его. Часто отключен телефон - говорит на важных встречах просто необходимость откл. И много чего.
Хотя ко мне в остальном внимательный, много нежных слов и тд
В телефоне уже рылась, к своему стыда ( не думала никогда что докачусь до такого, стыдно ) доверяла ведь все 11 лет. Ничего такого не нашла.
Меня подмывает просто поковыряться еще, проследить и тд
Но я боюсь найти там какой то амур... Что тогда? 11 лет жизни псу под хвост? Дети без отца?
Дом на мне, если что. Материальная сторона тгже ок - у меня есть еще свой пассивный доход, то есть без его денег норм проживем
Но не хочу вот так, разведенкой. И жить во лжи не хочу.
Есть ли из этого какой то реальный выход? У кого похоже было?
Ну ем просто себя, нервы сдают, что делать, девочки???
автор бифидобактерияЖоржик • 22 мая 2017
Ещё момент - он дважды разведен. Там по ребёнку и по 2 года семейной жизни.....

Тролю как могу• 22 мая 2017
Скорее всего кто то есть . А телефон чистит , это же не сложно
Царь-Матушка• 22 мая 2017
Не накручивайте себя, возможно в Вас гормоны шалят.
КрасапеткО• 22 мая 2017
даже не знаю что сказать..вранье, эт уже повод сесть поговорить хотя бы..а вообще есть мужики просто не созданные для семейной жизни..вот и бегают, то по шашлыкам от жен, то по корпоративам, то по командировкам..он помогает тем cвоим детям?
Женщинас• 22 мая 2017
Милая автор, не ройтесь и не ищите ничего. Если узнаете нехорошую правду, вы сможете с ней жить???
Мой Вам совет - займитесь собой, постарайтесь измениться, что бы муж начал Вас опять замечать и интересоваться, спешить домой.

Хотя если с финансами всё ок, и вы поставите всех детей на ноги сами, можете докапываться до истины.
Я понимаю,Ваше состояние((
Научительница• 22 мая 2017
Кто ищет,тот всегда найдет. Если Вы не готовы к неудобным ответам,не задавайте вопросов. В глубине души Вы же понимаете,что ничего не бывает просто так(((А нежные слова,это от чувства вины.Извините, если не утешила,это всего лишь мое мнение.
lena222215• 22 мая 2017
плохо рылись.. есть в вайбере такая штука-скрытые чаты. переписка может быть там
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2017
Может кто-то и появился, для развлечения. Вы хотите правду или семью? Если врет, то пока дорожит семьей. Не выносите мозг, чаще нагружайте семейными делами. Стройка, ремонт не планируете? Пора.
Да, и чтобы мысли дурные в голову не лезли займите себя работой, даже если он будет против, так и говорите, что Вам нужно для самоуверенности работать, а то вдруг он найдет другую, у Вас тоже мужское окружение будет )
Vertu• 22 мая 2017
Решите для себя : что будете делать, если узнаете что у него любовница?

Гусеница• 22 мая 2017
После ’Я не работаю. Это требование мужа’ дальше можно не читать - события развиваются предсказуемо :-(. Пока вы боитесь его потерять, а не он вас, будет вот это все.
Работать, общаться, работать, общаться...
atrorubens• 22 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самый полезный совет в данной ситуации.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ну а чого ви очікували, виконуючи дурні вимоги сидіти вдома 11 років?
Напевно йому обридли, наскучили, знає, що ви нікуди не дінетесь .
Можливо загуляв, жінку має на стороні, переписки чистить, або вирішив жити в своє задоволення.
Жити жінці варто повним життям, мати інтереси, спілкуватись з людьми, а не лише дітьми займатись та домом і триматись зубами за штани.
Тоді, навіть якщо з чоловіко не складеться, це не стане вселенською трагедією.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляГусеница
100%,
а йому дітей вручити, замість відпочинків на шашликах з друзями
Сегодня на диете• 22 мая 2017
ревность - добровольное признание себя ничтожеством.
оставьте человека в покое, пусть ест свои шашлыки не боясь что жена наяривать начнет с обвинениями.
а себе тоже шашлыки устраивайте. все будут счастливы в итоге и семья сохранится.
Гусеница• 22 мая 2017
Во, автор, как раз для вас история. Там же и про что делать: http://evo-lutio.livejournal.com/477285.html Надеюсь, все же, у вас не такой черный вариант. Боритесь за себя, за свое достоинство, а не ’за семью’.
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляГусеница
За 17 лет семейной жизни, работала лет 5 по своему желанию. Муж до сих пор боится меня потерять, ревнует и даже установил гугл карту, что бы видеть где я .
От работающих толпами уходят и изменяют, не в работе дело!
Гусеница• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Не в работе, да, но в самоуважении, уверенности в себе, и в наличии ресурсов. Проще всего это достигается работой. У вас другой источник ресурсов, у автора его нет, и работа - самое первое и простое, что приходит на ум. Вы в плюсе по отношению к мужу (он любит/зависим больше), автор в минусе (все наоборот), поэтому ваша реплика ей не поможет.
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Ага, специально отслеживает Ваше перемещение местонахождение, чтоб не столкнуться с Вами нигде, когда с любовницей обедает или чтоб Вы ненароком к нему на работу в неудобный момент не заперлись
А Вы по наивности думаете, что он боится Вас потерять, или не в курсе, что ревнует тот, кто сам гуляет?
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляГусеница
можно работать и не иметь ни самоуважения, ни уверенности в себе, ни нормальных ресурсов! Все вышеперечисленное зависит от личных качеств человека, его характера, харизмы и уровня интеллекта.
Есть дамы, сидящие дома, но они любимые и желанные, а есть рабочие лошади, которых мужья матом кроют, каждый день, не смотря на то что она зарабатывает и иногда не мало.
Если муж автора, не любит автора, то пойди она на 10 работ ему будет все равно, у него уже другой объект поклонения.

Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня тоже есть карта и я вижу его .
Мы доверяем друг другу, карта скорее для безопасности, сейчас время стремное.
графиняВишенка• 22 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Какие к хренам гормоны. Если чувак говорит что на работе, а сам оппа и на шашлыках, то гормоны виноваты?

И главное в кажлую такую тему влезкт -у вас гормоны шалят. Вы еще шитовидку посоветуйте проверить, может после узи мужек перестанет по шашлыкам шарится, ага.
Бритоножка• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
у меня тоже есть карта и я вижу его .
Можно установить карту без ведома телефоновладельца, тел. на пароле пальцем, сыну хочу установить, бродит и не говорит где, с кем?
Булку Дай• 22 мая 2017
Это все потому что он социально активен, востребован, у него интересная, насыщенная жизнь, а что видите вы кроме возни с детьми? В чем помимо этого вы реализованы? Постепенно он просто теряет к вам интерес и уважение, из личности вы превращаетесь в бытовой инструмент. Вам самой не обидно, что муж живет полной жизнью, в то время как вы обеспечиваете ему фон?
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Не знаю, мне муж поставил и сыну тоже. Наверное можно, но как то схитрить нужно.
Ровенчанка• 22 мая 2017
Ломать - не строить! Для вас так сильноважно ваше задетое самолюбие, что вы готовы расплатиться нынешним своим состоянием (в первую очередь материальным) и поставить счастливую до сих пор жизнь своей семьи под удар? Что вы выиграете от того, если докопаетесь до правды? Вы хоть об этом задумались - как сложиться в дальнейшем ваша судьба? Здесь вам был дан дельный совет - займитесь собой, своим состоянием, приведите в порядок и мысли в том числе. Наверно, в действительности, муж охладел от вас, видя у вас не обьект поклонения, а простую домохазяйку в халате, которая никуда не денеться, находясь на его содержании.
ТаПрямТам• 22 мая 2017
Ответ дляГусеница
А вы прочитали, что автор ведет кружок и занята благотворительностью? Это и общение, и занятость, учитывая троих детей. Можно работать на скучной работе, которая ничего не дает уму и сердцу, а только время отнимает, и что это изменит? Все так зацикливаются на работе, будто она автоматически делает женщину интересной и желанной...
Я и работала, и в декрете была, сейчас свое дело и скажу вам, что сознание меняется скорее с возрастом и с желанием развиваться, а не зависит от того, работает женщина или нет. Сколько у нас в офисе было теть, думающих только о том, как пораньше уйти и что на ужин приготовить, какой фильм на вечер скачать, и чем они от домохозяек отличаются?
ТаПрямТам• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Т .е. Если автор выйдет на работу от звонка до звонка, будет бумажки перекладывать, сидя в офисе, а не заниматься любимыми и интересными делами как сейчас, то сразу заживет полной жизнью?
Санта Барбара• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Да, на 100% согласна с Вашим оппонентом (Гусеницей). То, что Ваш муж ревнивый, это не страх Вас потерять, это болезненное навящевое состояние​, не более. Я работаю в кругу успешных мужчин, и поверьте, лестно, о жёнах-домработницах не отзывается ни один. Курица, поломойка, задолбало - вот их позывные в кругу товарищей. Хотя по телефону разговаривают с ними вполне уважительно, да и мужики неплохие, просто уважения ноль.
Да Щас же• 22 мая 2017
А в чем сложность поговорить с ним по душам. Сказать, что вы волнуетесь, переживаете, любите. Хотите вернуть бвлые отношения. Доверие - самая важная часть любых отношений. Поговорите с ним о нем.
И посмотрите. Может, искру раздуете.
А может, вам просто нужно заняться своей жизнью
Капуста Маша• 22 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Абсолютно согласна!