Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Заместитель Анонима• 22 мая 2017
Автор он или: дурак или проверил вашу алчность или правда нехватило. А много не хватило? А как это выяснилось? На кассе?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
И вы, конечно, не постенялись )))
И выбрали что подороже )
Девочки, я выбрала 30 мл.
И почему подороже? Там пол Брокарда ниши, которая стартует от 5000
У меня подружку парень повез в другой город со словами ’что-нибудь купим тебе’ в итоге пролазили по магазинам, он с отмороженным лицом когда она меняла вещи говорил ’нравится?покупай’. Вобщем вернулись без покупок....вот что в голове у таких парней? Нет денег,зачем позоришься?))))
Заместитель Анонима• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Девочки, я выбрала 30 мл.
Странная ситуация. Не делайте поспешных выводов. И не подавайте виду что обиделись. Надо второго свидания дождаться и посмотреть. Подарит или нет.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Выяснилось ещё около стенда. Я же написала, стал нести какую-то пургу, что спешит, что сейчас не может и потом купит
ЯниЯ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Девочки, я выбрала 30 мл.
30 мл за 2000? А чего дорого так? На мейкапе и то дешевле. За такие деньги 75 мл можно взять
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляkatjunja1
Ну вот и я не хожу по тем кафе/ресторнам/магазинам, которые мне не по карману. И не понимаю, зачем предлагать, если не можешь купить
Заместитель Анонима• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Может он не знал цены в брокарде. Думал там как мейкапе)))
ЯниЯ• 22 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ох и толстый троллик.
На атором свидании духи?
а на каком надо?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ох и толстый троллик.
На атором свидании духи?
Какая разница что? Мне нужно было шампунь купиь или гель для душа?
Не вижу ничего смешного.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Какой мэйк-ап, если мы гуляли и зашли в магазин?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Так доплатили бы из своих, чего уж, раз именно Мисс Диор хотели)
А вообще, автор, успокойтесь. Подумайте, каково сейчас ему.
А что с ним?
Девочки, ему 36 лет. Не мальчик. Должен был понимать куда идешь.
Предложил бы еву, простор, ватсонс.
Заместитель Анонима• 22 мая 2017
Ответ дляГл@ша
что-хочешь и на какую сумму рассчитывать немного разные вещи
Ну так формуллировал бы иначе. Я бы тоже прдумала что когда говорят: что хочешь. Имеют ввиду именно что хочешь.
Не танцую- но пою• 22 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Так он рассчитывал что вы поскромнее.
А может он ее так тестил)
ЯниЯ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
А надо было зайти в кафе мороженое)
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь, он вам их купил и на следующее свидание подарит. Если нет - я бы не продолжала. И сквозь землю проваливаться он должен был. а не вы.
Я не знаю, будет ли оно, следующее свидание.
Не танцую- но пою• 22 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Так он рассчитывал что вы поскромнее.
Как говорится, кто ты уже понял, осталось разобраться в цене
ЯниЯ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
А что с ним?
Предложил бы еву, простор, ватсонс.
Вам-то тоже, видно, не шишнадцать) Могли бы и спросить, на какую сумму можете рассчитывать
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
А надо было зайти в кафе мороженое)
И там купить себе подарок?
Я же не просила ничего, он сам предложил.
ЯниЯ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
И там купить себе подарок?
Слушайте, ну чего вы дуетесь? Ну не знал он, что там цены бешеные, не знал. Думал грн в 500 уложиться, а тут такое.
Дама с собачкой• 22 мая 2017
2 тыс это не много...это далеко не самые дорогие духи в брокарде.странный парень...он киевлянин ?цен что ли не знает...2 тыс это наверно минимум на который стоило расчитывать плюс потом где-то хоть пиццы поесть посидеть.
Любительница• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
То ли троль, то ли малолетка. Гуляли по улице? Где гуляли? В тц?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Харьков
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Да я не то чтобы дуюсь, я в какой-то прострации.
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2017
Не, ну ладно бы еще молодой какой-то решил выпендриться, не зная цен в Брокарде. А здесь зрелый мужчина заводит девушку в магазин со словами ’выбирай что хочешь’, а потом ой, у меня денег не хватило. Наприятная ситуация, согласна.