Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор, не слушайте глупые комментарии про ’могла отказаться’, ’халявщица’ и пр. Не знаю, как должна женщина относиться к себе, что такое писать. Для мужчины нормально делать женщине подарки, тем более если это его собственная инициатива, и отвергать его подарки - по сути отвергать и его.
Ваша ситуация действительно неприятная, но не делайте поспешных выводов, дайте ему второй шанс, может точно не рассчитал, может цен не знал, может банально жаба задавила. Просто посмотрите, как будет вести себя дальше, а уже потом делайте выводы.
П.С. на всякий случай в ресторане много не заказывайте))) ну так...на всякий случай)))
А вообще удачи Вам!
Кстати для всех осуждающий, чем больше мужчина вкладывает в женщину (эмоций, усилий, денег и т.д.), тем более ценна она для него, первое время во всяком случае)
Спасибо просто за то, что вы есть Иначе мне уже плохо, от чтения женщин, которые о совести вещают

Рожки-да-ножки• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Ну вот и отлично. Пусть дальше проверяет кого-то другого
Вы абсолютно не делаете никаких выводов...
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как это при чем здесь совесть?! Подарки на такую сумму автоматом делают Вас обязанной этому парню. Есть элементарные нормы приличия и этикет. Вы явно погорячились с выбором подарка на такую сумму. У парня был порыв сделать Вам приятно, а в результате...парень опозорен, Вы не довольны.
Вы спите за все подарки которые вам дарят?
Ведь вы обязана.
Быстровочка• 22 мая 2017
Ответ дляamina
Ой, все такие благородные и ни разу не корыстные. А потом миллион тем на тему - муж мне и цветочка не дарит, или подарил какую-то хрень на три копейки. Чего только темы за 8-9 марта стоят.
Я конечно не знаю тонкостей, как сейчас это - на сз не знакомлюсь и не знакомилась, с мужем в общей сложности уже 17 лет. Но помню когда познакомились, через три дня с общими друзьями ехали на базу отдыха, он мне купил спорт костюм и кроссовки ))) ну не было у меня в чём ехать.... и ничего - не сбежал от моей меркантильности и гордость моя не плакала от боли.
Вы знаете, я вообще не понимаю, как сейчас молодые парни студенты выкручиваются. Что не девушка, то принцесса. И в кафе поведи, и подарок купи, и на такси отвези. Типа на трамвае не ездит) только мажоров мало, и с кем попало они не водятся. Имхо, нужно поубавить аппетиты. Никто никому ничего не должен сразу дарить. Я с будущим мужем студентом когда на море ездила, брала больше денег, чем он. Откуда у студента деньги? И ничего, сейчас такие подарки дарит, обзавидуешься
Крем для арбуза• 22 мая 2017
тема называется - не уверен- не играй
если повел за подарком - должен рассчитывать, что может любой купить из того, что может встретиться
парниша просто недалекий или странный
а вы не прошли проверку на вшивость)),ничего он мож не специально проверял))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Это проверка на вшивость))) вас автор именно вас))))
Какая вшивость? Вам никогда не дарили подарки на первых свиданиях?
Мне дарили и не один раз.
Вот жаль, что наши женщины мужиков оправдывают в подобных ситуациях, а потом сами же поют, когда замуж за таких выходят
лучевая терапия• 22 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
автору нужно с этим клоуном проститься красиво: пойти кофе попить в CHI
Левый Локоть• 22 мая 2017
Автор, зачем соглашались на такое? Если б хотел купить, просто спросил бы, что тебе нравится, к примеру. Ну и не на втором свидании. Это муж жене может так говорить и то все деньги считают. Нужно было поставить себя, что у вас все есть, вы сами себя обеспечиваете, работаете, ну хоть как-то для вида. А то получается, вы вообще ноль в материальном смысле.
Колупалочка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да, давайте на корню рубить желания мужчин делать нам подарки, а потом будем плакать на форумах, что на ДР даже цветочка не дарит.
ну так вы же сами и рубите желание дарить подарки!
очень может быть, что он вас таки проверял :)

Крем для арбуза• 22 мая 2017
тема называется - не уверен- не играй
парниша просто недалекий или странный
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляamina
Блин..... почитала комментарии - проверял, тестил, этикет, выбрать карандашик для бровей летуаль не дороже ста гривен....
Это какой мужчина должен быть, с такими мыслями о проверке? Прям маЧо.
Об этом, почему то, никто не задумывается.
Не танцую- но пою• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да-да, вокруг одни проверки.
Нужно было крем для рук взять, а то вдруг меня проверяют. Чтобы такой милой няшкой показаться.
Девушки, я вас не понимаю. Кто вас так затюкал?
Та нужно было себя достойнее вести и вообще не идти туда! Тогда было бы понятно, что Вы не ведём на заманивание подарочкпмт и сама себе можете это позволить,.. не бежите спотыкаясь об шару
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Он же вас проверял,девушка.Неужели вы не понимаете?!Хотел посмотреть,на какую сумму вам хватит совести выбрать подарок на 2 свидании.Думаю,вы не прошли проверку:(
Если он меня проверял, то кто он? Вы шире мыслить пробовали?
Голубец• 22 мая 2017
Мы с мужем познакомились за неделю до моего ДР и он тоже подарил мне дорогие духи, перед этим спросил какие мне нравятся.Но потом я услышала фразу ’ Я не думал что духи такие дороге’...ой как было мне неприятно...хотела вернуть, забить и т.д. Но решила дать ему шанс, и через 3 мес. он мне сделал предложение с красивым колечком с бриллиантом и серьгами к нему. Да и вообще в жадности не был больше замечен. Просто мужики, они не знают, сколько женская красота стоит))
Отвечаю всем• 22 мая 2017
Мда,читаю и противно.
Второе свидание это самая пора брать духи за 2000.
Показали вы себя.
Это не за него должно быть стыдно,а вам за себя.Только наши женщины,не успел мужчина открыть кошелек,считают ,что мужчина должен тратить все на них на втором свидании.
Автор, нужно было выбрать косметичку, приятную мелочь и сказать,что вы пока не можете принять дорогой по дворе.
А так получилось ... Фу
И это не он жлоб,а вы хапуга
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Ведь вы обязана.
Извините, но про спите я ничего не говорила. Это сразу сделали выводы на счет постели.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Причём здесь ноль? Он настоял, мы и пошли в магазин.
Пьера Безухова• 22 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Так он рассчитывал что вы поскромнее.
Не танцую- но пою• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Мне дарили и не один раз.
На первом свидании и вслепую?? Ну тут вы себя и спалили)))

Стрекозей• 22 мая 2017
Ответ дляSaipa
Пикапер. Просто вам попался пикапер.
А в чем смысл создания такой ситуации? Или они просто тренируются, выполняя определенные ситуации?
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляГолубец
Возможно вы и правы. Я просто привыкла, что мои бывшие знали что такое Брокард и цены на все женские прелести.
Saipa• 22 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Да. Это рассматривается как способ привязать к себе жертву или под предлогом ожидаемого подарка ее поиметь.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я вам только могу по сочувствовать. А мне дарили, да. Не угадывали и не нишу, но дарили.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
если даже они и правы, и он вас типа проверял, пусть идет лесом со своими проверками) в общем дурацкая ситуация. Но повторюсь, не спешите с выводами)
Alla MMS• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Мне дарили и не один раз.
пытались дарить, но я культурно это присекала, цветы и то я считаю это лишнее, есть масса других способов завоевать внимание девушки и это точно не подарки.
Не танцую- но пою• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Та мне не нужно) у меня таких ситуаций не возникает))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Мда,читаю и противно.
Показали вы себя.
А так получилось ... Фу
И это не он жлоб,а вы хапуга
Удалено администрацией...
Роза завяла• 22 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может он не знал цены в брокарде. Думал там как мейкапе)))
Соглашусь. Я на днях зашла на рынок нужен был унитаз на дачу. Самый простой, без бачка даже. Взяла определенную сумму, думала с головой хватит. Не купила, тоже оказалось не ориентируюсь в ценах. Так вполне допускаю что имея в кармане 1000 грн парень думал, что ему хватит на подарок.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
а я люблю подарки.
amina• 22 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
У меня пока ещё маленькая дочь, и круг общения - женатый-переженатый. Если бы у меня был взрослый сын, может быть я была бы в курсе замашек молодых девушек и мои волосы шевелились бы на голове от ужаса )))
Но в мои 16 - я не думала о том, что меня проверяют на скромность и ’тогдашние’ парни совершали поступки )) Я никогда не была избалованной и спокойно могла пойти пешком домой, и без подарка могла остаться на праздник, если именно в тот момент не было денег ))) но когда мне говорили выбирай - я никогда не останавливалась и не думала о скромности, этикете и проверках ))
А сейчас молодёжь .... девушки, что бы себе побольше урвать, парни - как бы так что бы всё нашару и ещё дали сверху.