Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Стрекозей• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Причем здесь совесть?
Девочки, я вас не понимаю.
Вам говорят: выбирай что хочешь. Я выбрала то, что хочу.
Если ограничен бюджет, мог бы сам подвести к тому стенду, где приемлемы цены для его кошелька, чай не мальчик сопливый и несообразительный.
Наверное, стоило на такое предложение в шутку поинтересоваться, а бюджет ограничен или нет?

С перепою• 22 мая 2017
Автор, вы создали тему, а так остро реагируете на критику. Вам не затюканые пишут, а опытные жены, а вы там(замужем) судя по всему и не были, и не скоро будете. Одно дело когда сам пришел с дорогим подарком на второе свидание(и то я бы сто раз подумала принять ли его от фактически чужого мужчины). Если вы познакомились на СЗ вероятно он пытался определить степень вашей корыстности и наглости, учитывая видимый хороший достаток. Много барышень падких на тугой кошелек.
Вы так защищаете свое право на дорогие подарки от почти незнакомого парня, что определенные выводы напрашиваются сами.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Возможно. Но кто ж знал)) Пошла выбрала маленький флакончик, 30 мл и тут такое
Анонимушка• 22 мая 2017
Ответ дляSaipa
Пикапер. Просто вам попался пикапер.
А в чем смысл такого пикапа?
Стрекозей• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже не пойму, почему почти все вычитывают автора. Неужели подарок девушке на такую сумму для 36-летнего мужчины это прям безумно дорого? Будто автор шубу запросила. А те для кого дорого, не говорят выбирай, что хочешь.
++++ автор не скромняга, конечно, но парень сам создал такую неудобную ситуацию. Ведь и дураку понятно, что в Брокарде низких цен нет.
Фенте Фря• 22 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Мда,читаю и противно.
Второе свидание это самая пора брать духи за 2000.
Показали вы себя.
Это не за него должно быть стыдно,а вам за себя.Только наши женщины,не успел мужчина открыть кошелек,считают ,что мужчина должен тратить все на них на втором свидании.
Автор, нужно было выбрать косметичку, приятную мелочь и сказать,что вы пока не можете принять дорогой по дворе.
А так получилось ... Фу
И это не он жлоб,а вы хапуга
Интересно, какой социальный статус в автора ? Что-то попахивает типа из грязи да в князи.
olalesenko• 22 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Зря оскорбляете девушку. Она ничего НЕ ПРОСИЛА! Мужчина, совсем не мальчик, предложил - с чего бы ей жеманица и отказываться? Да и подарок она выбрала вполне умеренный по цене.
Дніпрянка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Тільки незрозуміло, чого ви ридали в шоці. Я б поцікавилася, скільки саме не вистачає. Якщо пару сотень, добавила б з своїх. Чи у нього 1800 не хватало? :)
Пишущаяся• 22 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Вы видно не часто в Брокарде бываете, есть ниша и за 3500, раз на то пошло, и полно более бюджетной парфюмерии.
Мисс Диор со скидкой 1600 стоит.
Скромнее надо быть, чтобы не реветь потом от стыда.
Правильно, если бы автор была постоянной клиенткой Брокарде,то духи обошлись бы в 1600....но она там вряд ли часто бывала

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляС перепою
Я никогда и ничего ни у одного мужчины не просила.
Всегда делали сами подарки.
Здесь тоже сам настоял.
Если это проверка, пусть проваливает. Мне не нужен такой недомужчина с подобным мусором в голове, так как этоине только на подарках отразится, а и на других сферах жизни.
Говорите замужние? Вы уверены? Я нет. Судя по количеству тем от женщин в разводе или от тех, кому ничего не дарят даже по праздникам или вообще мужья гуляют
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
ридали в шоци-это образно))
Не знаю сколько.он что-то непонятное себе под нос говорил.
Отвечаю всем• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
У меня муж...
А не мч в 36 лет....
И нужно иметь хоть каплю уважения к себе.А вы и дальше​ тащите подарки на втором свидании по 2000.
И будет мч в 36,46,56... И все мч
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
У меня муж...
А не мч в 36 лет....
И будет мч в 36,46,56... И все мч
Хорошо. Как скажете.
Отвечаю всем• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а я люблю подарки.
Оно и видно!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляolalesenko
Спасибо.
Дніпрянка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
ридали в шоци-это образно))
Значить не вистачало таки 1800. Ніщеброд. Шукайте наступного для подарунків.
Что-то не спится• 22 мая 2017
А замуж он Вас на втором свидании не позвал?))))))) Трололо .
Кaтя• 22 мая 2017
Автор, не рубите с плеча. Так как он вышел на связь- то хочет продолжать общение. Ну, не хватило , бывает. Думаю, если Вы ему не безразличны , но в ближайшее свидание принесёт Вам Ваши духи

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
мне вас жаль
С перепою• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Всегда делали сами подарки.
Здесь тоже сам настоял.
Счастливое замужество не от дорогих подарков зависит, уж поверьте мне.
Я 12 лет замужем, женились в 20, ни кола, ни двора, жить не могли друг без друга. Подарки тогда куда скромнее были, шоколадки, цветочки, мягкие игрушки, я была им безумно рада. Устроился работать сторожем после пар и на день влюбленных подарил мне туалетную воду... Много всего было, на все сам заработал, все есть теперь, и дорогущие подарки без повода в том числе, но мне не подарки важны, а то, что он рядом.

Рано, рано на 2 свидании выбирать себе презент на две тысячи.
Пишущаяся• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да-да, вокруг одни проверки.
Нужно было крем для рук взять, а то вдруг меня проверяют. Чтобы такой милой няшкой показаться.
Девушки, я вас не понимаю. Кто вас так затюкал?
Но почему-то сейчас затюканная получилась вы
Безберлоги.ру• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он начал что-то мямлить, что спешит и сейчас он не может, но мы на днях придем и купим.
могли вежливо отказаться от подарка на втором свидании... Пипец и где таких воспитывают? у меня два сына растет.... задумалась, что нужно будет некоторые вещи уже в 9 лет разъяснять....
Петя-петушок• 22 мая 2017
Автор,ужас! Шлите его нах,безмозглый какой то!!! А наше бабье читаю,и жалко их немного конечно,но смешно капец. Готовы любые оправдания придумать ему,лишь бы штаны не убежали!!!!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вежливо отказывалась. Он настоял и сказал, что хочет сделать мне приятно.
Девушки, вы не в себе? Ведь сто раз уже написала
Не служанка• 22 мая 2017
вот я не пойму - он что, не знал, сколько денег у него в кошельке?
ну реально же сказал - ’выбирай’
вот автор и выбрала
в чем ее вина?
amina• 22 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
У меня муж...
А не мч в 36 лет....
И будет мч в 36,46,56... И все мч
МЧ было 36 лет, не автору )))
Безберлоги.ру• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
махать Вы сплошная вежливость..... так Вам и надо, а еще ему посоветую губозакаточную машинку Вам подарить))))
Не служанка• 22 мая 2017
кстати, выбрала не самое дорогое
да еще и в объеме 30 мл
девы, что же вы себя так не любите-то? (это я тем, что фукают в теме)
Петя-петушок• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Да он может в первый раз в этот брокард попал. Думал, там как в Еве цены. Парень-то нравится вообще?
Как он может ,после этого,уже нравится!