Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляamina
та Вы шо , духи за 2000 это недопустимо крик на лужайке подняли будущие свекрови )))))
Та да. Скромнее надо быть-а зачем???? Хоть кто то может пояснить зачем быть скромнее??? И шо такого в духах аж за 2000 грн.? Можно подумать речь за 2000 у.е. и вобще он сам предложил.

Девочки, подарки надо уметь принимать. А не ныть потрм что муж на д/р ниче не дарит и на 8 марта гвоздичку.

У кого такое было• 22 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
я в шоке какой у нас женский пол!
А что не так с нашим женским полом? Мужчина привел в Брокард, сказал, выбирать что хочешь. Это была его инициатива и его предложение. Почему женщина должна стесняться и выбирать себе подарок на 100 грн? Пусть этот жених скажет спасибо, что на его ’’ выбирай что хочешь’’ она не выбрала Хаяри за 6000 с хвостиком.
Брокард- это не чебуречная. Там все дорого))) Должен понимать, куда ведет барышню!)
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Отличный способ слить непонравившуюся девицу))))))
Дык он ей и дальше написывает
Лепешечка• 22 мая 2017
Нормально все, автор. Вы, конечно, замахнулись, но раз уж ’выбирай что хочешь’, то и выбирать тогда можно. Проверили фин состояние Может он просто не в курсе ценовой политики Брокара) Мой муж тоже думает, что дорогие духи 200 грн стоят
Скромность, конечно, красит человека. Но, говорят, и наглость второе счастье.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Это дешево. У парня ассоциировались бы с 50 гривнами.
Если парень ставит девушкам цены и пр, то он мне неинтересен и мне все равно, с какой суммой денег я у него ассоциируюсь.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
10000%))
В мене брат молодший ще не жонатий, і каже, що не може собі немеркантильну дівчину знайти, з котрою не попробує позустрічатися - всі подарунків дорогих хочуть. А він каже, що хоче, щоб його просто любили, а не тільки гроші тягнули)) Такщо, автор, задумайтеся, бо чоловік - це не тільки гроші. Може хлопчина хотів на Ваші апетити подивитися. От тепер і вирішує, чи він Вас ’прогодує’))))
Какая трагедия у вашего брата. Я чуть не заплакала.
Дніпрянка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Хотела бы раскрутить, выбрала бы Амуаж/Форд/Монталь и т.д. которые намного дороже.
Анекдот в тему:
- А я сьогодні 5 гривень зекономив.
- Як?
- За тролейбусом біг, квиток не купляв.
- То треба було за таксі бігти, сто гривень би зекономив.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты

Давайте вместе почитаем, может кто объяснит, зачем?!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
У меня папа такой)) Пользуется Фордом и думает, что он гривен 200-300 стоит. но папе далеко не 36

вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Та не плачте)) Просто не всім фінансово забезпеченим чоловікам приємно почуватися ходячим гаманцем)) Не повірите, але і таке буває))
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он начал что-то мямлить, что спешит и сейчас он не может, но мы на днях придем и купим.
Так всё в порядке. Он заработает/одолжит деньги и скоро Вы вернетесь за духами) Вы всё правильно сделали, сказали о своих желаниях, парень их понял)
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Пока были тока лощунги про скромнее,вшивость и проверку)

А особенно порадовал коммент на первых страницах, что мол надо было отказаться и предложить что то купить ему
Это вобще кто писал? Я блин рыдаю.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Причем здесь совесть?
Девочки, я вас не понимаю.
Вам говорят: выбирай что хочешь. Я выбрала то, что хочу.
Если ограничен бюджет, мог бы сам подвести к тому стенду, где приемлемы цены для его кошелька, чай не мальчик сопливый и несообразительный.
Вам виднее. Я на втором свидании считаю неуместным ходить в брок и покупать духи за 2000, даже если парень настоятельно меня туда ведет. Меня бы даже напрягло это желание непременно одарить меня. На втором свидании я еще присматриваюсь, знакомлюсь с человеком... Ну, я уже поняла, что Вы испытываете другие чувства по этому поводу, полагаю, это Ваше право.
Отчебучкина• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да, давайте на корню рубить желания мужчин делать нам подарки, а потом будем плакать на форумах, что на ДР даже цветочка не дарит.
Автор подарки бывают разные! У вас только второе!!!! свидание, а вы уже хотите подарок за 2 тыс грн - как по мне наглость!
Если б вы тактично отказались - больше было б толку. У мужчины таких как вы может быть каждый день новая - так что ему всем подарки по 2 тыс дарить - вы то ему явно на втором свидании ничего не предлагали ))
У кого такое было• 22 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
а на каком надо?
После свадьбы, наверное!)))
Куратор дебошей• 22 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Чем она халявщица?) Она что выпрашивала?
Женщины, подарки от мужчин это нормально! Или чтоб рассчитывать на подарок нужно жениться, родить троих детей и тогда со спокойной душой ждать на 8марта сковороду и три тюльпана?
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляamina
))))) Почему, допустимо, можно и красный порш попросить на втором свидании, главное что бы мужик счёл это допустимо.
кружкаЭсмарха• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Я вежливо отказывалась. Он настоял и сказал, что хочет сделать мне приятно.
Девушки, вы не в себе? Ведь сто раз уже написала
я думаю, он подарит этот флакон, может завтра
С перепою• 22 мая 2017
Ответ дляamina
У меня две дочки))

Не на втором свидании, кргда еще толком спутника не знаешь.

Оно само купилось• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
я думаю, что понимают, хотя не все конечно.
те, кто понимают - предпочитают таких же ’сладких’ мальчиков

нормальные мужики редко знают реальные цены в таких магазинах.

ситуация не приятная, учитывая, что он сам вас позвал, но думаю тут имеет место банальный просчет, не ожидал таких трат, просто не был готов.

Попробуйте встретиться еще раз, жизнь подскажет, как там дальше
Петя-петушок• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Так сам ,лох,ведь привел в брок и предложил выбрать ’ что хочешь’! Ненавижу мужиков которые не отвечают за свои слова!! Они у них как пердеж просто так вырываются и в воздух вылетают ,и не несут никакой смысловой нагрузки!!!
сама себе прекрасная• 22 мая 2017
Автор, а в дорогом ресторане что бы делали, если бы наели устриц и не хватило денег?)
Форточка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты

100%
Скромность- путь к бедности и безысвесности

Цитата:
Скромность – это прекрасное подспорье для болванов; она заставляет человека говорить про себя, что и он такой же болван, как и другие; в результате выходит, что на свете существуют одни лишь болваны.

Артур Шопенгауэр ’Афоризмы житейской мудрости’
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Поглядим))
Я вся ваша• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
автор,скрипите тут только вы.
правильно вам пишут-скромнее нужно.
насколько я люблю подарки и хорошие подарки,но на втором свидании за духами бы не пошла.
а у вас вышло как вышло
Семен Семеныч• 22 мая 2017
О точно моя ситуация. Тоже так духи выбирала, правда по запаху. Девушка подносила полоски с нанесенными духами. Понравились одни, оказались Диор. Тоже у парня не хватило денег. Но он сбегал домой и всё равно купил. Может и ваш подкопит и купит.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
автор,скрипите тут только вы.
правильно вам пишут-скромнее нужно.
а у вас вышло как вышло
Для чего быть скоромнее? Зачем?
ХикориДикори• 22 мая 2017
Ахах, меня порадовала эта тема с утра
Автор, любая адекватная девушка откажется на втором свидании, если ей скажут ’иди и выбирай себе подарок’. Это очень смешно. Самый лучший ответ - спасибо, у меня все есть :)
Сейчас вы себе скажете или вам скажут - а как же тогда подарки? Что, не получать вообще???
Так вот, простая истина. Если мужчина хочет сделать вам подарок, то вы хоть ногами отпихивайте и отказывайтесь, а он его принесет. И не будет знать, какой парфюм вам подходит или помада - то подарит сертификат на покупку.
Так что не удивляйтесь, тем, кто пишет ’яке їхало, таке й здибало’. Вы потянулись на втором свидании (когда вы человеку еще никто по сути) за подарком - получили щелчок по носу. Ну и что, что предлагают. У вас что, мало парфюмов? И вы правильно рефлексируете свои нехорошие ощущения от этой ситуации
Те, кто предлагают вам сходить на третье свидание - ваши враги :)
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Какой у вас молодец))
и как ваши отношения дальше развивались?
Петя-петушок• 22 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ушла бы спокойно,помохав лузеру ручкой!!! Нечего женщин с ресторан звать,если денег нет. И да,устрицы это не дорого.