Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Куратор дебошей• 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Бо ви заміж хочете. Ідеальна кандидатура має говорити ’ Мені нічого не треба, максимум пачку вологих серветок’. Тоді візьме заміж.
А у вас барські замашки, дорогих подарунків хочете. А років вам вже немало. І женишки нерозібрані залишилися тільки фінансово неспроможні.
Тому вам і дають такі поради.
А зачем выходить замуж с перспективой самой себе делать маникюр, штопать капроновые колготы и на выход ходить в пузату хату? вот нафига такое замужество?)

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Автор, у Вас то первое свидание за всю жизнь? Такое чувство что Вам 17 лет. И вы из глубинку к Брокку добрались. Или вы просто мужчин не знаете.
По теме: Вам нужно было выбрать какую-то помаду нюд или беск соблазнительный. Мужчины то любят. И на следующее свидание одеть подарок на губки. Вот и все.
Кому надо? Вам?
Зачем мне помада, если я хотела духи?
ТАЗератти• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Кому надо? Вам?
Зачем мне помада, если я хотела духи?
Та мало ли что вы хотели
головой думать нужно, а не хотелкой.

Вам все таки, лет 17
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
И да, я из глубинки, Брокардов не видавшая. Глубинка Харьковом зовется. Может слышали?
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Та мало ли что вы хотели
головой думать нужно, а не хотелкой.

Вам все таки, лет 17
12.
Братья Капли• 22 мая 2017
Автор мне импонирует Ваши ответы, образ мыслец. Если возможно, напишите, кем Вы работаете, если работаете, чем занимаетесь в свободное время. Искренне интересно))
Жена миллионера• 22 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Вы до сих пор верите в сказку о Золушке?
По Сеньке - шапка - вот это правда жизни.
Заставляличка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Спасибо за мнение.
Всё правильно написано,но я считаю,что не нужно автору первой начинать этот разговор.
пионерка_маша• 22 мая 2017
Да, автор, накинулись на вас )

Я не понимаю почему. Ну то такое.

Пойдите на еще одно свидание, думаю подарит вам те духи.

Как прошло первое свидание? )

Семен Семеныч• 22 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
сметану, блин
Да, бывают и такие перцы.
Дніпрянка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Тю, а чого ви сердитеся? Кавалер нині обмельчав, криза. Хороших чоловіків розібрали ще щенятами.
Тому беріть, що є, або ходіть на іноземні сайти знайомств, а не наші. Будуть тоді дорогі подарунки на першому побаченні частіше.
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вы читаете вообще что я пишу?!
Я не напрашивалась на Брокард. Он сам предложил, настойчиво предложил.
и что??вас мама не учила,что нужно быть скромной!Второе свидание?)))))Любой подарок обязывает, я от мужа в течении 2 ух месяцев даже подарки отказывалась брать,так как это обязывает вас ,соответственно относиться
ТАЗератти• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удачи Вам
Кусочек Сыра• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Возможно вы и правы. Я просто привыкла, что мои бывшие знали что такое Брокард и цены на все женские прелести.
У меня муж программист,и вроде не бедный,но именно в Брокарде перед но на акции с ним случился приступ,когда на кассе насчитали 7000 грн...
Потом мы поговорили и он сказал так,лучше мне говори сумму,я даю на карту и не хочу видеть,сколько стоит эта вся фигня
Братья Капли• 22 мая 2017
Простите за опечатки
Отчебучкина• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Кому надо? Вам?
Зачем мне помада, если я хотела духи?
автор вы работаете? какая у вас з.п?
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Нет. Меня мама учила, что подарки не обязывают абсолютно не к чему.
Это странная политика.
Белочкой зови• 22 мая 2017
А кроме Брока, что еще делали на свидании? Если будет второе и пригласит где-то посидеть, то идите в кофейню, где пироженки и кофе. В случае чего оплатить сможете.
АфродитаПетровна• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он мне сказал: выбирай что хочешь. Я выбрала
Может это какая-то проверка. Странно, он же ценники видел.

Пушистый Пельмень• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да, нравится. Вернее нравился. Вроде как неплохим казался.
Может он хотел узнать, что Вы хотите. И на след свидание принесёт
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
автор вы работаете? какая у вас з.п?
Работаю. Зачем вам моя зп? Как это влияет на ситуацию?
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Это странная политика.
эм,простота,хуже воровства!вас мама неправильно воспитала
Наивная Хо• 22 мая 2017
Да уж, ситуация жесть! И парень какой-то странный. Как можно приводить девушку в парфюмерный магазин, говорить бери, что хочешь, а потом ’ой, у меня нет столько денег’??? Я бы с таким больше не встречалась.
Автор, может оно к лучшему, что уже на 2м свидании он раскрыл свою неадекватность?)
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Девочки, обалдело тут что ли большинство? Подарок - это способ порадовать девушку, он никогда не к чему не обязывает, это не бартер.
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ага,проверка на стрессоустойчивость)))
Я Главная• 22 мая 2017
странно, спросите его - что это было в брокке, раз молчит.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляпионерка_маша
Да, автор, накинулись на вас )

Я не понимаю почему. Ну то такое.

Как прошло первое свидание? )
Да нормально прошло.
Посидели в кафе, поболтали. Он приятный и обаятельный.
Семен Семеныч• 22 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
По-разному бывает.
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2017
Прям там не ориентируется в ценах, без понятия, что такое Брокард и думал, что там все за 5 гр. Все он знает и во всем ориентируется. Просто любитель красного словца попался, а отвечать за свои слова не умеет. Речь идет не о студентах, а о взрослых людях. Даже если предположить, что у него нехватило денег. Можно было бы прямо сказать, у меня есть, к примеру 1000-1500, можем посмотреть подарок на эту сумму. А не мямлить и рассказывать о невзначай появившихся срочных делах.
Дніпрянка• 22 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Моя позиція - треба гарно нагулявся в юності, заробити на сто пар колготи і духів, втомилися від ресторанів і курортів, а тоді вже й заміж борщ варити.
Бо чоловіки зазвичай дуже економні. Для того і женяться - щоб знизити витрати.
І правильно сказали вище - треба обирати рівню собі.