А я на шпагате• 22 мая 2017
С чего начать продажи на Фейсбуке?
добавлять товар на страницу или создать сообщество?
добавлять в друзья? какой лимит в день?
чтоб не забанили
добавлять в друзья? какой лимит в день?
чтоб не забанили
Слабый пол• 22 мая 2017
там есть группы-барахолка и далее название городов
вот вступайте в эти группы и добавляйте свои товары
нет лимита там
Ресничный червь• 22 мая 2017
не надо засирать фейсбук. Идите куда угодно, там так хорошо было без вас.
Сусановна• 22 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
нет лимита там
бесполезные группы. Там за день такое к-во шлака размещается, что нереально что то продать.
Хи хи, ну ну• 22 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Слабый пол• 22 мая 2017
Ответ дляСусановна
я там не покупаю
но когда захожу-сразу трусы всплывают в ленте лифы--так противно(((
Сусановна• 22 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
я там не покупаю
вы просто там продавать советуете))а это гиблый номер)
Слабый пол• 22 мая 2017
Ответ дляСусановна
кума моя продает там все-так мне говорит,живет во Львове
Слабый пол• 22 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
да там и старожилы уже каждый пук выносят на фейсбук
того не пропустили на ирпенском переезде-загрузил семь видео
тому кошек подбросили под дом
там труп нашли напротив налоговой-один мусор!на том ф буке
тому кошек подбросили под дом
Слабый пол• 22 мая 2017
тот припарковался не так-как ей понравилось-уже фото на фбук вынесла на обсуждение
а этому не нравится забор соседа три метра в лемсу-тозже нафоткал и давай обсуждать(((((
Ресничный червь• 22 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
тому кошек подбросили под дом
мне нормально, лишь бы торгаши не лезли. А теперь с этим запретом попёрли все подряд в друзья добавляться, тоже превратят в помойку, как ок или вк.
Сусановна• 22 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Может б/у, не знаю. Я обувь и сумки продаю новые, ценовая категория средняя (не китай), для меня эти барахолки бесполезны. Продаю и со страницы и в группе. К-во людей и там и там примерно одинаковое, но на странице почему то активность больше.
Цыбулька• 22 мая 2017
У фейсбука дуже суворі правила. На усяких Алла Маникюр, які ломляться в друзі, я скаржуся і їх банять, бо такі профілі створювати заборонено
Слабый пол• 22 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
я там натали парфум -ніхто мене не банить
Цыбулька• 22 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Значить ніхто не поскаржився. Вони самі не шукають порушення, лише реагують на скарги.
А Для продажу парфумів треба створювати сторінку, яку можна лайкати. А не особистий профіль. Тоді це буде за правилами
Надежда наш компас• 22 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
тоисть группу?
создаешь свою страницу ,там просто как обычный человек , и с этой страницы группу создаешь и там торгуешь - так?