Бегущаяпо• 16 августа 2013
Где можно сделать допплер
Где можно сделать допплер для беременных на 30-й неделе в Одессе? Обзвонила уже большую часть клиник и везде ответ нет. в гамете запись только в конце сентября, мне надо раньше. Одесский форум в этом вопросе не помог. беременные морозятся, не отвечают
Буду признательна за ответ
Мама Чели• 16 августа 2013
Была позавчера,в консультации 2 -го Роддома. Очень понравилось,и врач хороший.
Бегущаяпо
• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
у кого конкретно вы были? я сегодня там тоже была и не понравилось мне там вообще
Бегущаяпо
• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
У Корж.
тогда вам очень повезло. я была у рубан