Боевая• 16 августа 2013

Беременные Печерского района Киева сейчас и чуток раньше

Ходила становиться на учет в консультацию Печерского района (бул. Л.Украинки), там не прописана, но живу... главврач настаивает на том, чтобы заплатить взнос немаленький, аргументируя тем, что беременных ихней консультации не гоняют в Дилу и Синево на доп. анализы, а все делается там, поэтому эта плата за анализы. Правда ли это?
Пешеходик• 16 августа 2013
нет, не правда. половину анализов, абсолютно ненужных, будете в Диле сдавать)
Апочемучка• 16 августа 2013
Я не из печерска а с левобережки. Тоже заплатила взнос. Так как не прописана а живу. Мне сказали 200 грн. У сестры мужа та же история на оболоне. Правда ей назвали тысячу грн...про анализы ничего подобного не говорили да и в лаборатории не гоняют. Все обязательные сдаются в поликлинике а не обязательные и не надо сдавать...а то любят отправить в дилу и с фамилией врача на направлении...а вам какой взнос назвали если не секрет?
mother.coop• 16 августа 2013
это вы к Волковой ходили? очень классная тётка, стояла у неё на учёте
да, это правда, единственный анализ сдавала в диле - это второй скрининг, всё остальное действительно в ЖК
если становитесь на учёт к Наталье Юрьевне, она назначает всегда на время, т.е в очередях не сидите, УЗИ делает сама не по записи и без очередей и т.д.
вообще остались только самые позитивные воспоминания о Волковой и вообще о ЖК
а сколько нынче просят если не сикрет? и при условии оплаты Волкова берёт к себе или отдаёт кому-то на участок?
Пирожкиня• 16 августа 2013
Я тоже стояла на учете в консультации не своего района, взнос платила - уже не помню сколько, но не много. Какие - то элементарные анализы сдавала там, но те, что посерьезнее - все равно обращалась в Дилу. Так что решать Вам. Но насколько мне известно, Вы можете становится на учет в любом районе ( тем более,что Вы там живете) безо всяких взносов)))
Пирожкиня• 16 августа 2013
Добавлю, что анализы нужны не только консультации для отчетности , а Вам в первую очередь. Так что Вам выбирать, где и какие сдавать.
автор Боевая • 16 августа 2013
при условии, что я бывший сотрудник, мой папа прописан в этом районе сказали 500 грн, слышала если остальным не прописаным 1500-2000...
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Левобережка,это отдельная история,в том плане что там все хорошо.Я там снимала рядом и относилась к ним(не по беременности).Так вот у них правило,платишь 100грн,и ко всем врачам бесплатно в течении года,только чек показать.

Когда переехала к мужу,то мне по месту жительства подходила поликлиника на П запорожца.Вот здесь зажравшиеся врачи.Как я не пыталась завести здесь амбулаторную карту,меня все время посылали.Только лично в руки врачу 100грн за прием(за каждый).

Когда становилась на учет,то платила 200грн,но все анализы либо Синево,либо Днепролаб.Вот и сейчас лежит направление на глюкозотелерантный тест.Думаю идти или нет,не сделаю - будет наезжать.
Аноним Анонимыч• 16 августа 2013
Ответ дляmother.coop
Я к Волковой хожу на осмотр, очень нравится врач. Берет 300 грн вместе с узи.
mother.coop• 16 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это за каждый приём? подскажите (можете в личку) как вы с ней договаривались, был ли какой взнос или просто, договорились и за каждый приём отдаёте 300 грн и всё?
спасибо
Аноним Анонимыч• 16 августа 2013
Ответ дляmother.coop
спасибо
Я не беременна. На обычный осмотр ходила) Была пока только раз полгода назад. Подруга по поводу цены предупредила. А после приема я просто спросила, сколько я должна.
Аноним Анонимыч• 16 августа 2013
В личку написала.
сЛАдКОежКА• 18 августа 2013
я в диле здавала только скрининг.а так все в жк.на лесе.но я там прописана.все бесплатно.с Вас взять видимо хотят именно потому что не прописанны там.они без прописки не особо брать хотят
Чупокабра• 21 августа 2013
Наблюдалась у Волковой в 2009г., практическ все анализы, кроме скриннингов бесплатно сдавала в поликлинике, врачи там тоже все есть, нет бабущек и дедушек в очередях, только в основном беременные, оч.хорошее отношение, спокойная обстановка, Волкова назначает на время,женщина приятная, я бы заплатила, оч много сэкономите времени и нерв.
Леди Г• 18 октября 2013
В поликлинике бесплатно сдавала общий анализ мочи, крови, бак посев возила в другой корпус. Врач Ирина Николаевна Прохорова в Дилу направляет каждый прием. Если б все сдавала - в месяц пару тысяч на это уходило-бы. Первую беременность тоже не была прописана и хотела на Печерске на учет стать- но пожалела 2400гривен (столько запросила заведующая благ.взнос), вторую здесь же но уже по прописке. Узи только платное, на бесплатное ни разу талончика не было, а мне типа срочно надо глянуть, а то не дай Бог... Врачи может и хорошие, но денежки качают очень даже неплохо, только под конец уже совсем запуталась, какие анализы обязательно, какие нет, так как столько раз направляли в дилу, что устала сопротивляться.
Пешеходик• 19 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
и я у Прохоровой, ППКС.