Не гоню• 22 мая 2017
интересно, у нашей советчицы хоть разрешение на публикацию попросили?
Авторство не указано
Кривая спроса• 22 мая 2017
Я помню эту историю на сочветчице, ржала долго! Наверное автор ее от туда содрала. Или наоборот?
Дайте подуться• 22 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
не отркывается-блок
история про колготки на голове и звонок по скайпу)))
Нашли в капусте• 22 мая 2017
А почему Вы решили, что это история личная советчицы? Эти ’колготки’ по сети гуляют уже давно
Дайте подуться• 22 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
потому что она появилась здесь,а через сутки пошла гулять по фейсбуку и пикабу.Автор писал без анонима
Мама фифти цента• 22 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Здесь была тема, и именно от сюда пошло гулять по сети!
уже была даже тема с расследованием:))))) сопоставляли даты - тема на Советчице была Первой.
Нашли в капусте• 22 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
А, поняла. Но, мое мнение, сказ про колготки придуман советчицей от начала и до конца
Мама фифти цента• 22 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
вы видимо не часто общаетесь в скайпе:))
Мама фифти цента• 22 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
наоборот