ashatanochka• 22 мая 2017

"Квітка Сонця" Сухомлинського. Куплю 12 штук б/у

На следующий год нужно докупить на класс 12 штук книг "Квітка Сонця" Сухомлинського. Может в какой-то школе тоже так закупали и сейчас желающие смогут продать, грн по 50 шт. Территориально Харьков.
Елена2006• 22 мая 2017
Есть, но Киев

автор ashatanochka • 22 мая 2017
Ответ дляЕлена2006
Есть, но Киев
ЕслиВы готовы заморочиться с доставкой, за наш понятное дело счет, и будет 12 штук, с удовольствием купим.
Елена2006• 22 мая 2017
Ответ дляashatanochka
У меня к сожалению одна. Я думала Вы поштучно хотите покупать...
starkon• 22 мая 2017
У меня, тоже, 1 есть в Киеве.
автор ashatanochka • 22 мая 2017
Ответ дляЕлена2006
я бы с удовольствием, но разоримся на доставке на каждой книге:(
автор ashatanochka • 22 мая 2017
Ответ дляstarkon
У меня, тоже, 1 есть в Киеве.
спасибо большое, пока надеюсь на ’оптовое предложение’, вдруг повезет.