Ще з цiкавого Не накручиваю ли я? +28 Извечное..муж и корпоратив. +178 Муж пошел. Схожу с ума +230 Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем? +130 Мужчина принес странный гостинец +69 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 Суші, фрукти і вино або 1000 грн. за зустріч. Таке запропонував, +69 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1359 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+874 Я ударила парня .Довел2+612 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+562 Как пережить собеседование без стресса?2+402 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+352 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу+631 Как лучше спрашивать после обстрелов?+561 Я ударила парня .Довел2+382 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+304 А вы бы хотели или смогли работать в данной области+281 Дівчата, що купуєте долар євро+271 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+269