Зоя Жорівна• 16 августа 2013

Не накручиваю ли я?

Девочки, ситуация такая: мужу 32 года симпотичный, стройный, имеет свой магазин. Мне 24 года , сижу в декрете, сыну 2 года. На днях взял себе на работу помошницу, ей 22 года симпотичная, я спрашивала у него как она ему, в его ли вкусе, он сказал что да ничего такая  что наверно я буду ревновать к ней. Она разведена ребенку тоже 2 года. Блин но я так ревную, места себе не нахожу... Он работает 12 часов в сутки и все это время находится с ней... Говорит что меня любит и что она ему не интересна как женщина, рассматривает ее как сотрудницу, и как от работниак от нее есть толк, знает свое дело.Что бы вы делали на моем месте? поверить ему или добиваться ее увольнения, хотя с другой стороны что ему теперь на работу только страшных брать? Раньше (5 лет вместе) ни разу не изменял со дня нашей первой встречи уверена на 100%. С работы тоже вовремя приходит, но ревность меня съедает уже неделю как ему мозги полоскаю.
Шунечка• 16 августа 2013
Вы не уверены в себе или муже? Вот начнете истерить - только подтолкнете к опрометчивому шагу! Хладнокровнее..... Рассудительнее..... Сублимируйте энергию в самосовершенствование- дабы не выпасть из фокуса внимания мужа. Больше темперамента в отношениях с ним..... Больше заботы и внимания! Он же на Вас женился..... А не на ком то ином! Он же не слеп и не глуп- рз выбрал то чем то руководствовался!
Хомяк с пастой• 16 августа 2013
мозги полоскать-это плохо. сами его еще подтолкнете своим недоверием.
Божья коровка• 16 августа 2013
Ревность жуткая весчь, съедает изнутри, и сил ни на что не оставляет. но и мужики сейчас пошли, за ними глаз да глаз нужен. Хотя, вы абсолютно правы, что ж ему страшил брать? в маге должно быть симпотное личика. Лучше учитесь доверять. потому как даже если он возьмет парня и будет приходить вовремя домой и любить только вас, это не помешает ему(за отсутствием ума и т.д.) гульнуть. так что оставьте свои нервы и силы на малыша и любите и доверяйте своему мужу.
Секс-Бомба• 16 августа 2013
автор, я вас понимаю.... у меня муж - хирург, молодой, высокий, на мордашку тоже вроде ничего... А вокруг него вьются молоденькие медсестры в халатах на голое тело или кружевное белье... Они же на работе часто после операций выпивают, сидят допоздна... я ему доверяю, но сами знаете, какие сейчас женщины незамужние коварные... напоят мужика и залезут на него... Стараюсь не думать о том, что кроме работы на работе он занимается чем-то другим...
Пы.сы. Когда приходила к нему на работу, мужчины-врачи делали мне комплименты, да такие, что он меня теперь прячет от них!:) Понимаю, что любит меня, а ревность никуда не могу деть...
Левый Локоть• 16 августа 2013
а у меня муж - массажист. клиентки - модели фигуристые. так что мне делать???
автор Зоя Жорівна • 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
В себе уверена, да и в нем вроде как уверена, но 12 часов на едине с какой-то девкой...ух!!! Наверное вы правы, нужно заняться более полезными делами
Трактор Вика• 16 августа 2013
а что вам остаётся кроме как поверить? НЕ поверить?
а что дальше вы готовы делать и предпринимать?
постарайтесь отвлечься от дурных мыслей и по чаще по чаще! к коханому на работу приезжайте)))
автор Зоя Жорівна • 16 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вот-вот коварные, тем более она свободна, а ребеночку нужен отец, а мой муж очень даже хороший вариант, вот и боюсь что-бы она хвостом не начала крутить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2013
Накручиваете, 100 %. Если он захочет, то и вне работы себе найдёт.
Цикавенная• 16 августа 2013
что бы Вам тут не советовали - правда жизни - она такая - нафик помощницу)чем раньше-тем лучше
Медсестричка• 16 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да-да, ни в коем случае не показывать свою ревность, не полоскать мозги. Покажите, что Вы самоуверенная в себе молодая девушка,которая знает себе цену и следит за собой, а не за мужем.
Цикавенная• 16 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ничего не делать, пока он не начнет делать массаж исключительно одной из них )
автор Зоя Жорівна • 16 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Цитата:
а что вам остаётся кроме как поверить? НЕ поверить? а что дальше вы готовы делать и предпринимать? постарайтесь отвлечься от дурных мыслей и по чаще по чаще!
Ага, думала об этом, уже вчера устроила проверочку, без предупреждения заявилась, но ничего подозрительного не заметила
Медсестричка• 16 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
и что, так всю жизнь? У моего на работе он столько молодых и красивых, может директору позвонить, попросить всех уволить?
Цикавенная• 16 августа 2013
пусть себе мужика помощника найдет или тетеньку какую-нибудь. чтобы Вы потом здесь, ни дай Бог, не создавали очередную топовую темку он мне изменил-развожусь-бросает с ребенком
Слушайте, автор, а самой ему помощницей стать- не вариант? почему ее ребенку 2, она может работать, при том что Вашему тоже 2, а Вы - нет?
Медуза Горгона• 16 августа 2013
Автор,малыш скоро в сад пойдет?Потом помощницу нафиг и сама мужу помогать
Цикавенная• 16 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
когда много - не так страшно, а в этом случае сработает психологический эффект - она и поможет и подкормит ...и молодая -свободная, к тому же
Медуза Горгона• 16 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
согласна полностью!
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
Дурью не маяться, мужа не есть и стать умнее во всех смыслах (симпОтичная Вы наша)))
автор Зоя Жорівна • 16 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
Пока это не вариант, она живет вместе с родителями-пенсионерами, да и сама такая боевая девка, ей интереснее с людьми общаться, чем собственным ребенком заниматься, поэтому малого на родителей оставила, а у меня пока не с кем сына оставлять, да и муж говорит чтобы до 3-х лет сидела с ребенком и запрещает на работу выходить.
Пешеходик• 16 августа 2013
Чему быть, того не миновать.... Я в своём до поры-до времени была тоже 10 лет уверена на все 100%. А однажды лично застукала в дымину пьяного с какой-то девахой. Думаю, после встречи со мной, у неё вряд ли появится желание иметь дело с чужими мужьями, а вот своему я уже не доверяю. Вышел из доверия один раз и на всю жизнь. Хоть это и произошло один-единственный раз и то в коматозном состоянии, но его от вины это не освобождает....
И.О. человека• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вот золотые слова! Только за многолетнюю трудовую деятельность в разных коллективах хотелось спросить у некоторых сотрудников прямо: ’Вот чего тебе ..озлу еще нужно?’. Про молоденьких и немолоденьких! сотрудниц молчу, там все прозрачно. В коллективе ничего ж не скроешь......
ОлинКоТиК• 16 августа 2013
Бедняжка, я представляю, что Вы чувствуете! Когда-то сама в подобной ситуации была, стала внезапно приходить на работу, втайне проверять телефон (хотя толку: смс уже никто не пишет, а звонки могут быть по работе) и тэпэ. Трудно заставить себя переключиться и не думать о плохом, но постарайтесь не подавать вида, займитесь чем-то для себя, например, пойдите в автошколу, если еще не умеете водить, там мужчин будет предостаточно, т.ч. Ваш муж тоже будет в тонусе)))
Цикавенная• 16 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
блин, но ревностью Вы его по-любому съедите, год мучаться - для вас обоих тоже не вариант.
А чисто гипотетически, если бы Вы были без мужа, и пришлось бы работать - куда бы Вы дите дели?
Экстремальные условия всегда расширяют границы способностей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока Вы будете решать вопрос так: ’’муж запрещает’’, а не так: ’’МЫ с мужем решили’’, Вам действительно есть чего опасаться. Станьте самостоятельной личностью. Даже женщина, которая находится в декрете и материально зависит от мужа, может быть самостоятельна, это не связано с деньгами напрямую.
Цикавенная• 16 августа 2013
+ смотрите шоб ’боевая девка’, которая к тому же, по словам Вашего же мужа ’ничего так’ не развернула театр войны перед Вашим носом
Цикавенная• 16 августа 2013
а глобальный совет - если не можете ничего изменить, то просто не парьтесь, держите себя в форме, занимайтесь собой и любите себя, будьте интересны чужим мужикам и пусть Ваш об этом непременно знает. тогда он домой будет побыстрее торопиться, и некогда будет думать о чужих юбках, чтоб свою не упустить. их логика - ’с ребенком никуда с подводной лодки не денется’. Опровергните её. держите в тонусе, пусть опасается;)
автор Зоя Жорівна • 16 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
Да в принципе мужчинам всегда была интересно, поклонников хватало, с лицом все в порядке да и с фигурой тоже, а вот быть интересной чужим мужикам куда там...ведь я постоянно с ребенком, не до мужиков мне.