Ще з цiкавого Вдохновение. +2 Извечное..муж и корпоратив. +178 Ваши мужья с мамами своими долго говорят? +12 Сижу в машине, очень хочу в туалет +39 Ситуація жах. Змушені позичати дитині на їжу та школу. +177 А где-то можно встретить мужика после 30+? +70 Начав жить с мужчиной, вы по умолчанию начали готовить еду? +44 Почему не меркантильных женщин так беспокоят меркантильные женщины? +66 Пішла від чоловіка. А він навіть не думає повертатись. +74 Парень с прицепом +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)14+36514 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2329 Да будет новогодний срач.7+2007 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1937 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1477 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1445 Стоит ли сейчас возвращаться в Украину? 5+1365 ещё
Сейчас читают! В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали4+954 А завжди було стільки негативу? В реальності+611 Реально ли донести телевизор самостоятельно +531 Я сегодня про утку писала, кошка заценила +461 Як я вдало сходила в Ralph Lauren)14+4314 У кого мать была несчастлива в браке - как сложилась ваша личная жизнь?+421 Ох-доставкой не отправляют. А как отправляют? Туплю+391