Птица Говоруша• 22 мая 2017

Девлчки, почем эти ботинки в магазине Zara?

Не в интернет, а в обычном магазине продаются и почем? Нога проблемная, толком понять нужно. А внешне понравились очень
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Бабушка-байкерша• 22 мая 2017
У нас я таких не видела, но сейчас они по хорошей цене. У меня нога 24.5 см, так в 38 было чуть некомфортно по длине(в 38 у них стелька 24.3 см). У меня подруга их заказывала.
Обнемашечка• 22 мая 2017
В киевской Заре их нет
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
по хорошей цене это 30 евро? А какая из полная стоимость?
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
То есть модель маломерит немного?
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
В киевской Заре их нет
Ой как жаль. Думала, приеду померяю их.. а почем они в магазинах стоили или какая полная цена в интернете? Вы не в курсе случайно?
Петросянша• 22 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1830671
вот тема об этих ботинках
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Ответ дляПетросянша
вот тема об этих ботинках
да, я читала темки эти. Но у меня нога проблемная, нужно мерять все. Так не рискну покупать. Ну илм поменять в магазине, а потомтщаказать в интернете. Но боюсь, скидка уже закончится. Или 30 евро - их полная цена?
Бабушка-байкерша• 22 мая 2017
эти ботинки весной были в переводе на гривну где-то 2100 с доставкой уже ...если не ошибаюсь около 60 евро (Испания).у них кожзам по 30 евро- а это кожа
автор Птица Говоруша • 22 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. Ну да, получается скидка в 50 % сейчас, это хорошо