Чебуратор• 22 мая 2017
Надоело мучаться.Муж
Девочки!Я на полном серьёзе сейчас.
10 лет брака,дети
Все 10 лет я живу только ревностью.Муж любит,но я ему не верю.Я мужчинам не верю вообще.Папа изменял,дедушки изменяли. Мы с сестрой были в шоке с детства,почему мать терпит измены.
Представляю постоянно,что у мужа есть любовница и как мне будет больно.Узнаю-уйду.
Съедаю себя,а сделать ничего не могу!Есть такие,как я?
10 лет брака,дети
РозаФиалковна• 22 мая 2017
Мій тато зраджував, чоловіку довіряю, не перевіряю, не контролюю, життя таке коротке, живіть і радійте сьогодні, ревність нічого не змінить
Svetlashe4ka• 22 мая 2017
За профессиональной помощью не мешало бы обратиться. Как же вы так 10 лет то протянули, бедняжка. И мужа вашего жаль, представляю как вы ему мозг выклевываете ежедневно
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Отец гулять больше начал,когда мать постарела.Гклял с молодыми,а я уже с детства ненавидела мужчин за предательство.
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
я не виновата!Мне это очень мешает жить
Кастрюлька• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
зачем замуж выходили?
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
зачем замуж выходили?
Я мужа полюбила.Он очень меня любил.
РозаФиалковна• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
Мій з дівчиною за мене молодшою, мама красуня, все життя з макіяжем, шпильки, фігурка. Я простушка, зайва вага, може просто не ревнива. Мій девіз - будь щаслива сьогодні, а завтра побачимо.
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Тюююю, что за неуверенность в себе?
Мать-кравица,тихоня,а отец всё равно гулял.И мы с сестрой поняли ещё тогда-изменяют разным,не только простушкам
Svetlashe4ka• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
я не виновата!Мне это очень мешает жить
А я вас и не обвиняю. Просто когда зуб болит вы же не терпите, идете к стоматологу? От чего же к психологу не сходите? Потому что болит не вам а вашему мужу?
Пошаманю• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
При чем тут красота. Вы неуверенный в себе человек. Живете с постоянными страхами
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
это не стереть с памяти.Измены отца постоянно перед глазами
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Я неуверенна в себе.Думается мне,что чем быстрее постараюсь,то муж быстрее уйдёт
На морозе• 22 мая 2017
У Вас этот пунктик заложен с детства. Или же заниженная самооценка.
Найдите статьи, как справиться с этим своим поведением, читайте и боритесь с собой. Иначе муж если не изменял ещё, так обязательно изменит.
Психологи нынче - дорогое удовольствие.
Пошаманю• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
Зачем Вам это? Может пора стать увереннее в себе? Он же Вас выбрал, полюбил, а не кого-то
Борец за справедливость• 22 мая 2017
Я теж за психолога. Ви мучите себе, чоловіка і ще дітей, бо вони теж частина Вашої сім´ї.
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Психологи нынче - дорогое удовольствие.
я не стерплю боли предательства,как мать терпела.
Боюсь этой боли.Каждый поход отца ранил моё сердце,а мама прощала(
Чебуратор
• 22 мая 2017
Кажется,что психолог поможет.
Кстати,были 2 серьезных отношений и я бросала первая,не объясняя причину.Боялась,что меня первую бросят.Было больно,но бросала.
Неутомимые шахматы• 22 мая 2017
предложитье своему мужу создать для вас такой же ад своей ревностью.
клин надо клином вышибать.
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
клин надо клином вышибать.
ревнует очень редко
Svetlashe4ka• 22 мая 2017
Ответ для90x60x90
Тоесть,психолог НЕ поможет
Да вы не только в себе не уверены, но еще и в психологе)))
А серьезно, если жалко денег на хорошего психолога то хотя бы почитайте литературу соответствующую. Хотя от психолога пользы больше, ведь если есть необходимость то он подберет медикаментозное лечение рецепт выпишет
Гага Газу• 22 мая 2017
Вы знаете, что мысли материальны, поэтому гоните негативы прочь из головы. Надеюсь, что поможет вам эта статья
Твоя подруга• 22 мая 2017
Да... Мой парень,моя первая любовь,бросил меня из-за того,что боялся,что я ему когда-нибудь изменю...очень ревновал,повода не давала,т.к. очень его любила и никто не нужен был.Но вот такая причина,а мне так больно было,что такая надуманная проблема.Так,что любите,живите и не создавайте себе проблем!
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Спасибо!
Vredina_Slip• 22 мая 2017
Ой блин, типа у кого высокая самооценка им не изменяют. Да,зависит все от двоих, но многое еще зависит от самого человека будет он изменять или нет.