Чебуратор• 22 мая 2017
Надоело мучаться.Муж
Девочки!Я на полном серьёзе сейчас.
10 лет брака,дети
Все 10 лет я живу только ревностью.Муж любит,но я ему не верю.Я мужчинам не верю вообще.Папа изменял,дедушки изменяли. Мы с сестрой были в шоке с детства,почему мать терпит измены.
Представляю постоянно,что у мужа есть любовница и как мне будет больно.Узнаю-уйду.
Съедаю себя,а сделать ничего не могу!Есть такие,как я?
10 лет брака,дети
Чебуратор
• 22 мая 2017
Ответ дляVredina_Slip
Ой блин, типа у кого высокая самооценка им не изменяют. Да,зависит все от двоих, но многое еще зависит от самого человека будет он изменять или нет.
уверенна,что верных женщин больше