Вареный лук• 22 мая 2017
Через какие программы входите в одноклассники?
Девочки, какие программы вы загрузили для входа в одноклассники через комп и планшет?
Вареный лук
• 22 мая 2017
Вы называете обычные браузеры, через них просто не зайдешь в одноклассники.
IQ 80• 22 мая 2017
На андроид приложение Хола. ( у меня ОК и ВК приложения). На комп Хром с раширением Фригейт.
Чумачечая_• 22 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
С чего бы? У меня провайдер не заблокировал ничего, кроме Яндекса, да и тот как-то частично, почта доступна, остальное не проверяла. ОК и ВК отлично работают. На случай возможной блокировки установлен Тор-браузер.
freedom_2015• 22 мая 2017
опера впн начала жутко тормозить и не всегда открывать((((перешла сейчас на хром,расширение называется доступ к вконтакте-все летает,как до блокировки.
Рву и мечу• 22 мая 2017
Я с телефона захожу через впн супер, сказала с плеймаркета. На компе девки устанавливают браузер Tor. Или новую версию оперы. Там уже есть функция впн. Нажали кнлпочеу и везде вам доступ открыт.
былоИпрошло• 22 мая 2017
Вот объясните, что я делаю не так? У меня ничего никуда не выходит и ничего не подключается, все в блоке!
Вот загорелись буквы vpn но что это даёт? Где выход в соц.сети то????
Тень льва• 22 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВАШ СОВЕТ
ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
freedom_2015• 22 мая 2017
Ответ дляТень льва
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВАШ СОВЕТ
ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
IQ 80• 22 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну у меня, например,расширение Фригейт. Там надо вручную добавить заблоченные сайты. Я в инетеипосмотрела,как. Нажимаю треугольник и всё прекрасно работает.