Домовенок Кузя• 22 мая 2017
Научите, как обойти блок на телефоне? ВК, Одноклассники. Это ужас.
Девочки, у меня провайдер Триолан. Несколько дней назад он все мне отключил-ВК, Одноклассники, Маил.ру. Сегодня знакомая посоветовала закачать на телефон программку TouchVPN, говорит-без проблем сможешь с нее заходить на свои сайты. Но придя домой, ничего закачать не вышло, пишут-заблокировано по указу Президента. Позже я попробовала еще одну программку-аналогично. Знаю, есть девочки, которые пишут, что они спокойно себе все закачали, но возможно это доступно сейчас только тем, у кого провайдер еще не вырубил все, например-Воля (у всех, у кого Воля-все сайты еще работают) А я из за Триолана теперь никак не смогу обойти блок? Что мне делать?
Налетчица Муся• 22 мая 2017
Блин,ну уже достали такие темы. Даже в ок приходили сообщения с пошаговыми решением.
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Опера впн
Смешно, но тоже пишут-заблокировано по указу Президента )) Походу, все заблокировал уже )), или это только из за моего провайдера
Отполированный Артем• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
у меня триолан. Скачала опера впн, включила впн и зашла через гугл хром, все сайты вижу, везде могу заходить.
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Идите в гости к тем у кого воля) подключитесь и скачайте прогу
Та уже думала так сделать )) А она потом будет работать дома, где провайдер-Триолан? ))
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Ничего не понимаю... Вы через магазин закачивали?
Чёрти Шо• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
я дома на ви-фи триолана скачала на андроид приложение Hola. вк норм работает, через это приложение заходить нужно, по ходу дела разберетесь
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
да. через app store
Закачала сейчас себе app store, но программу, которая обойдет блок не удается закачать :(
Мамулька• 22 мая 2017
у меня ни одна прога не работала нормально, андроид старенький. Три дня мудохалась качала/удаляла. В итоге поставила браузер опера мини - все ок и очень шутрый. Качала с плей маркет.
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Ответ дляМамулька
Может глупый вопрос задам )) Есть несколько этих Опер мини. Как понять, какую закачивать? Я сейчас какую то закачала, на экране все на английском, куда не ткну пальцем-фейсбук выскакивает... Ой, блин...
Домовенок Кузя
• 22 мая 2017
Неа, нифига. Через Оперу сейчас ввожу-вконтакте, и снова-доступ заблоковано. Мне уже реально самой интересно, почему нифига не выходит. Нужно будет наверное искать умного дяденьку, который поомжет разобраться и расскажет, что за ерунда. Пол дня мучаюсь уже, что уже только я не закачивала, но как только пытаюсь перейти на сайт ВК-фонарь
дЫнька• 22 мая 2017
Автор, найдите кого-то ,кто в этом шарит. Имхо, вам безнадежно самой тыкаться) если вы App Store скачиваете.... о чем говорить и что объяснять.
Герцогиня• 23 мая 2017
через плеймаркет загрузите и установите VPN master (в зелёном квадратике ключик нарисован)
ТигрЛьвович• 23 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
VPN master уже не срабатывает. У меня так дня 3 уже, устанавливала на Андроид 4.
Герцогиня• 23 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
у меня все работает