Сидим на даче, интернет через модем Киевстара, оч медленно. Ребенок просит Ферму скачать, нужна версия больше первой. Еле нахожу, качаю три дня, потом оно просит отправить смс за 50 грн (( Девочки, может у когото есть и можно ее на е-меил выслать или где скачать поможете найти. Была бы дома с нормальным интернетом и непросила бы ((
Вкаблучках
• 16 августа 2013
на комп, веселая ферма 2 и т.д. там строить что-то нужно, зерно выращивать, коров, собак. Я не знаю правил, это к детям ))
Бандитка Сью• 16 августа 2013
Что-то Алавар прикрыл все фермы...
Нашла Веселая ферма. Древний Рим.
Пишите почту
Нашла Веселая ферма. Древний Рим.
Пишите почту
Бандитка Сью• 16 августа 2013
Отправила через файлы mail.ru.
Большой объем, около 80Мб.
Надо будет скачать по ссылке в письме.
Как получите - напишите
Большой объем, около 80Мб.
Надо будет скачать по ссылке в письме.
Как получите - напишите