Федорино Горе• 23 мая 2017
У кого были отношения с ГРУЗИНОМ? помогите советом
Работаю с разными людьми. С грузинами не впервой. И с известными пришлось поработать. На днях по работе пересеклась с грузинским бизнесменом (в Украине тоже большой бизнес). Классный! как человек! влюбился. Свидания, цветы. И недели не прошло, как заныл что ему одиноко... не хватает человека родного, требует внимания и времени. У меня его нет, ребенок, работа, все сама. Сначала он мне понравился очень. НО! в нем за 100 кг... никогда с такими не было. И не пойму что меня смущает: настигший вопрос близости или крах моего спокойствия (теперь я вынуждена искать время и возможность вырваться к нему). Умный, нестандартно мыслит, веселый, богатый, состоявшийся мужчинка. Что-то много хочет и сразу... Не пойму как объяснить, что меня это напрягает. Я словно оправдываюсь все время... Они все такие напористые? что дальше ожидать? Впервые иностранца так близко к себе подпускаю
Опля Картопля• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Не пойму, что ему больше хочется т---нуть меня или провести со мной остаток жизни... говорит о втором. Что давно такого не было. Что-то мне не комфортно порой...
слова слова, опять слова... почитайте свое сообщение... по-моему ключевое слово ГОВОРИТ.... ну и ХОЧЕТ... а что потом... ищи ветра в поле и т.п., потом уже вы будете с цветами бегать за ним и названивать... унижаться и т.п.... не стоит... вы ему интересны пока ни ни, а там решать Вам... дайте... отвалится, хорошо, не успели влюбиться... не отвалится еще лучше...
Федорино Горе
• 23 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
сама не умею)))) армянское же воспитание... детя с кем оставляете когда на свиданку ходите? скажите что не можете, не с кем оставить ребенка, няня отказалась сидеть, а другую нанять дорого и вы себе не можете это позволить... вот и посмотрите на реакцию... по идем должен предложить оплатить няню... как минимут... ну или берите малого или малую с собой, проведите время вместе на природе... сходите в кино... да, не стоит навешивать ребенка сразу, чужому мужчине, но куда его девать, назад же не засунешь, раз обстоятельства такие... ну или скажите что приболели, слабость, тошнит и т.п., дома сами и посмотрите когда он Вам лекарство привезет и привезет ли вообще...
племяннику плачу деньги он сидит. Предлагал заплатить, что б я осталась с ним... но! ребенок тоже хочет со мной время проводить. И я не буду ее знакомить с человеком в котором не уверена. Да 2 дня малая болела, предлагал врача хорошего. Отказалась, так как не знаю, оплатит он его или нет. Может за такого хорошего потом не расчитаюсь...
Опля Картопля• 23 мая 2017
правильно написала мамулька... пшик... снимите розовые очки и посмотрите трезво на ситуацию... ну и будьте хитрее, вы же женщина, включите смекалку...
Опля Картопля• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
вот упустили шанс, какого врача? зачем врача, скажите не можете себе позволить врача... тут лекарство дорогое, привез бы, приехал бы врача привез или вас забрал и отвез к врачу, да и сам бы позвонил договорился... а то телефончик и я Вам врача хорошего могу дать))))
а вот с ребенком посидеть, скажите не можете, племянник свалил на экскурсию, а няня нынче дорого.... есть одна на примете, подружкина няня, может посидеть, но вы не сможете ей заплатить... а занимать не хотите итак кредит в банке, небольшой, но тем не менее он есть... поверьте... человек с бизнесом и при бабках, может даже предложить кредит оплатить небольшой в банке, чтоб не были вы должны... во как... просто по человечески для земляка, а тут его любимая женщина...
Федорино Горе
• 23 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
никогда так не умела) пора учится! но как-то не хочу глупой показаться тоже. В Киеве не первый год и думаю истории такого характера он слышал
Опля Картопля• 23 мая 2017
подумайте сколько он историй рассказал))) и скольким... думаю вы взрослая женщина (сколько Вам если не секрет) и сами разберетесь.. но лучше сейчас расстаться, чем потом будет обидно и больно....
Федорино Горе
• 23 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
мне 29, ему 30
Опля Картопля• 23 мая 2017
30-ти летний грузин бизнесмен)))
тикайте....
и да... перед тем как переспать... возьмите на всякий случай бабок на лечение венерических болезней))) ну или молочницы например... грн. 500, а то потом и эту проблему Вам решать и опять самой... все пошла я спатки... к своему Болгарину под бок)))
тикайте.... и да... перед тем как переспать... возьмите на всякий случай бабок на лечение венерических болезней))) ну или молочницы например... грн. 500, а то потом и эту проблему Вам решать и опять самой... все пошла я спатки... к своему Болгарину под бок)))
Пончик Солнечный• 23 мая 2017
Знакомая ездила отдыхать в Грузию и там познакомилась с грузином. Пол года общались в интернете. И он приехал в Украину. Живут уже второй месяц. Он ей всякие вкусности готовит.
Потрындельница• 23 мая 2017
Они мастера обольщениям, любят добиваться. Ну а потом... у меня например не сложилось, исчез