Редисочка• 22 мая 2017
Самые неудачные свидания
какие у вас были приколы на свиданиях ?
Редисочка
• 22 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Небыло, были зануды. Это все.
в чем занудство заключается? А то много говорят об этом и так не понятно, что значит занудный
Пешеходик• 22 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Зануда - это человек, которого спрашиваешь ’как дела’ и он начинает рассказывать как у него дела...
Редисочка
• 22 мая 2017
Ответ дляПешеходик
А разве не об этом нужно говонрить на свидании, осебе там и т.д?
pollyteika• 22 мая 2017
У мене був колись дуже смішний кавалер.
Попросив купити йому морозиво за те, що спізнилась.
Потім, коли ми прогулювались понад озером, роздягнувся буквально до гола, пірнув і нарвав оберемок водяних лілій.
Класний хлопець.
Хотіла б його знову побачити.
Класний хлопець.
Хотіла б його знову побачити.
Пешеходик• 22 мая 2017
Ответ дляРедисочка
зависит как говорить) На одну и ту же тему можно вести диалог, а можно и монолог.
Редисочка
• 22 мая 2017
Ответ дляpollyteika
У мене був колись дуже смішний кавалер.
Класний хлопець.
Хотіла б його знову побачити.
Класний хлопець.
Хотіла б його знову побачити.
не сложилось или бедный был ?
Престидижитатор• 23 мая 2017
Когда парню 21 летнему мама позвонила на телефон и он извинившись сказал что ему домой пора в 8 вечера
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляРедисочка
не сложилось или бедный был ?
В тата бензозаправка була своя.
Я за ним не сумую зовсім.
Хоч нам й було весело разом, ми не були закоханими, чомусь.
Просто хотіла б побачити, як давнього друга.
Поржати.
Я за ним не сумую зовсім.
Поржати.
Мне без сахара• 23 мая 2017
Один ухажер на первом свидании завел меня в магазин (мне было 15, ему 24) и спросил какие конфеты я хочу (там был типа гастроном, конфеты на развес продавались). Я скромная девочка, ткнула пальцем на скромные конфеты. Он гвоорит ’тебе 4 штучки хватит?’. аут.
Еще было первое свидание. Я взяла подругу, а парень друга. Погуляли, попали под дождь, спрятались под парадным (незнакомым). Через время подруга меня отозвала мол я уписалась :))) терпела терпела и не дотерпела. скажи ребятам что я пошла к тетке, она в этом якобы парадном живет :))) мальчики были в замешательстве :)))
Жена миллионера• 23 мая 2017
Не то что надо, но вспомнила, как классе в восьмом с подружками (впятером!) Случайно в парке увидели одноклассника, у которого было свидание, и три с половиной часа за ними следили! Очень незаметно - ржали, перебегали из куста в куст. Дурные были, и сейчас мозгов только незначительно больше стало. Думаю, он нас возненавидел)
СовНарКом• 23 мая 2017
Мой парень предложил мне выйти замуж после нескольких свиданий в надежде развести меня на секс!В итоге у него не было секса,а у меня мужа!
МЧСница• 23 мая 2017
Повел меня в макдональдс
хотя я мак люблю, но это не совсем место для первого свидания.
МЧСница• 23 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Он точно был Вам парнем?