ВсеЧетко• 16 августа 2013
Девочки, а вы пукаете при муже?
Результат:
вже голосів:
151 (50.17%)
да
78 (25.91%)
нет
72 (23.92%)
конечно нет
Кривая спроса• 16 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
В Англии это в порядке вещей.
не хочу в Англию-не выживу))))
КлараЦеткин• 16 августа 2013
П-пец, вопросы становятся все дебильней... Видимо прежде чем допускать некоторых сюда и вообще к Интернету, необходимо предварительное тестирование делать на заполняемость черепушки... Автор - мое вам почтение. У вас звон в голове не идет, когда вы напрягаетесь?
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А что, даже вам слышно?
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Естессно))
Так может то ваш собственный звон?
КлараЦеткин• 16 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Так может то ваш собственный звон?
Думаю, что это ваш совместный с автором))
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
может и так, но слышите его вы одна, вот что странно
Кидстаффовка• 16 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
а админы и модераторы увидят, кто это у нас тут такая знатная пердушка и серушка)))

ха-ха... 10 баллов!!!

Марфушечка душечка• 16 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
как страшно жить
Мы без комплексов с мужем...Конечно -не сразу это было так
И он видел меня зеленую с унитазом в обнимку, и я его.
И рожали двоих детей вместе. На втором все таки рассмотрел все в подробностях. Третьего не хочет, но сказал если будет -будет сам пуповину перерезать.
В браке -8.5 лет. И все 8лет соревнуемся)))
Но, в туалете -закрытая зона. Любим посидеть в одиночестве, спрятавшись от детей в частности
Цветок Мира• 16 августа 2013
и я проголосовала, хотела ответы посмотреть, а опросник пропал и результата не видно
Цветок Мира• 16 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
простите любопытство заело, в чем соревнуетесь, кто громче пукнет??????????
Залатавая• 16 августа 2013
А у меня подруга есть, у подруги есть ребенок, и как ни прийду к ним,ходят пердят и не стесняются, подруга еще любит в туалет по большому пойти , дверь не закрывает, сигаретку закурит и разговаривает со мной

Не знаю на сколько меня еще хватит
И я ей всё не выскажу
Для неё это норма, она меня не стесняется
Еще по телефону утром созваниваемся, тоже вчено на унитазе сидит, я уже привыкла, говорю ты ты опять на унитазе, такое впечатление, что по другому она не может со мной общаться

Не знаю на сколько меня еще хватит
И я ей всё не выскажу
Кривая спроса• 16 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
не, это канеш хорошо, что без комплексов, но как-то
Кривая спроса• 16 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор не появляется. )))) делом занята

результаты опроса сподвигли к действию)))
РозаЛюксен• 16 августа 2013
у нас есть знакомые которые уверяют что они не пердят.мы так их и называет семейная пара НЕПЕРДЯТ.А один думал что девочки не какают