Замыленная• 23 мая 2017
Девочки посоветуйте тушь хорошую в районе 100 грн, пожалуйста
Раньше брала белорусскую, но последняя что-то совсем не пошла.
размахер• 23 мая 2017
Я покупаю maybelline great lash в розовом флаконе, отличная, сколько лет она меня не подводит.
Курс капусты• 23 мая 2017
только не смейтесь и не кидайтие тапками. Моя любимая - Ейвон в желтом тюбике. (хотя я против всяких Ейвонов и Орифлеймов). Один раз у сестры накрасилась, когда осталась ночевать нежданно и влюбилась надолго.
Гладиолус• 23 мая 2017
Вивьен сабо, мейбелин, орифлейм. Правда по сегодняшним ценам не подскажу, надо гуглить, но эти нормальные из дешёвых.
Замыленная
• 23 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Орифлеймовская
Как-то Єйвоновскую взяла по рекомендации - вообще красится не смола, хотя я вроде не притязательная.
Помидорина• 23 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вивьен Сабо - неплохая
Эвелин в желтом тюбик - моя любимая.
а какая именно Вивьен, их там много, хочу приобрести
Замыленная
• 23 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Спасибо, посмотрю
Замыленная
• 23 мая 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Лореаль.
Лореаль разве около 100 грн стоит? Они ж дороже значительно по-моему
Все возможно• 23 мая 2017
Ответ дляnovegittay
Орифлейм 5 в 1
и я ее покупаю уже лет 5, цена-качество устраивают (беру пару штук, когда скидки на нее есть)