Девальвация• 23 мая 2017

Институт Шалимова, как можно попасть быстро на операцию?

У моего деда пошла желчь по организму, он оранжевый как апельсин, нужно срочно делать операцию. Завтра едем в институт Шалимова, но нам говорят что там очередь на 4-6 месяцев
Кто там был или что знает об очередях на операции. Поделитесь пожалуйста! Я что то вообще не могу даже с мыслями собраться что делать и куда бежать(
--Елена--• 23 мая 2017
город?

автор Девальвация • 23 мая 2017
мы из Кировоградской области
Первая леди колхоза• 23 мая 2017
Почему именно шалимова, другие больницы вам не подходят? Есть много толковых хирургов и в обычных кмкл и цены в разы меньше
автор Девальвация • 23 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Где именно, подскажите пожалуйста?
Первая леди колхоза• 23 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Где именно, подскажите пожалуйста?
Ну я так понимаю нужно удалять желчный? Начните с областной больницы своей, или если у вас есть деньги на шалимова- ’медиком ’ или другие частные клиники
автор Девальвация • 23 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
желчный у него удален еще в 2005 году, операцию у нас сделали неправильно, оставили желчные протоки, а они сейчас закалценировались и воспалились, желчь не попадает кишечник, а идет по организму
Денег немного есть, собирали на ремонт
НуПогоди!• 23 мая 2017
Я делала в Шалимова операцию год назад на пищеводе. Правда, я нашла хирурга по отзывам, а там, где он работал, там и оперировались. Т.е. я не специально Шалимова выбирала. Кстати, хирурга без блата нашла, мне просто дали его мобильный, я позвонила и договорилась. Приехала к нему на консультацию 6 июля из другого города, а на операцию приехала 14 июля. Через неделю прооперировали. Лёжа в отделении, ни о каких очередях не слышала. Но это было год назад.
автор Девальвация • 23 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
а можно тедлефон этого хирурга? буду вам благодарна