Зашла на 5минут• 23 мая 2017
Коттеджный городок под Киевом
может тут кто знает коттеджный городок с инфраструктурой, чтобы домики сдавались на лето
под Киевом
Зашла на 5минут
• 23 мая 2017
соби клаб, глебовка - места хорошие.
но нет мест уже
может кто еще знает местечкр
но нет мест уже
может кто еще знает местечкр
Зашла на 5минут
• 23 мая 2017
Ответ дляБусурманша
спасибо
Бусурманша• 23 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо
из самыз цена качество это Джинтанабриз\ Там номера от 700грн . Море, виды из окна, територия... площадка детскя.
Зашла на 5минут
• 23 мая 2017
Ответ дляБусурманша
я ищу не обязательно самый дешёвый вариант
мне важно, чтобы это коттедж был, чтобы готовить можно было, чтобы стиральная машина также была
Зашла на 5минут
• 29 мая 2017
Ответ дляtinkler
Тоже ищу замену Глебовке. Прямо с ног сбилась ((
Может Вам понравится Руликов. Там не плохо. Деревца правда все только маленькие ещё, поэтому тени нет почти. Но дома приличные, с беседками, есть пляж, мини зоопарк и тд
Руликов рассматриваю.
Только не могу их условия понять . Нужно за аренду дома платить и еще плюс коммунальные.
У вас тоже такие условия были?