Русалка на ветвях• 23 мая 2017

Мамы мальчиков-насколько уместно рядить ребёнка в супергероев?))

Сыну почти 6. и вот убираю в шкафу-выложила все его вещи. гора вещей. всё яркое пёстрое в супергероях-спайдермен, капитан америка,миньоны, микки маусы и прочее. нет ничего простого однотонного) муж серчает, говорит что ему это меньше надо чем маме. через год идти в школу и я опять покупаю яркую зимнюю курточку, шапку с бэтменом и т.д. Стал вопрос о покупке деми куртки. Мне понравилась курточка имитирующая костюм спайдермена. Муж категорически против. Говорит ты его хоть в школу как клоуна не одевай))))
Что подскажите? Может я увлекаюсь и правда? В школу нужно что-то лаконичное? В чём Ваши детки 6-7 лет ходят? спасибо
Пургену мне• 23 мая 2017
А ребенок как считает? От этого и отталкивайтесь!

автор Русалка на ветвях • 23 мая 2017
Ответ дляПургену мне
ну ему конечно же нравится. но стал очень сильно этим хвастаться.
Не обижаюсь• 23 мая 2017
во втором классе мой уже стеснялся рюкзака с железным человеком. на вырост хоть не набирайте)
Барбитта• 23 мая 2017
В сад куда не шло, в школу смешно смотрится классическая форма и спортивные куртки, ещё и с супергероями.
Тётя Хрюша• 23 мая 2017
Я тоже люблю и покупаю яркое, но уже более взрослое, без мультяшек. (моему 9)
Курточка имитирующая костюм спайдермена, ИМХО для двухлетки - прикольно, для школьника перебор.
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Это главное,но да,ребенку нужно прививать хороший вкус. Куртка со спайдерменом- это жесть.
13чудоСВЕТА• 23 мая 2017
Моему 4 года. Из мульт только 3 футболки. С ыиксиками, миьонами и пеппой. И то он сказал, что это только на море. Себе выбирает вещи как у папы. Сам пришёл к этому.
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2017
Я люблю сдержанньій стиль в одежде, в том числе и детской. Но в 3 года сьін вьісказал мне претензии, что он хочет одежду с рисунками. Покупаю, но стараюсь попроще. Верхня одежда не размалевана, єто даже не обсуждается. Но футболки-регланьі ищу повеселее.
Школьнику буду вьібирать спокойную одежду и подвожу ребенка к тому, что он становится взросльім и должен одеваться, как взросльій.
автор Русалка на ветвях • 23 мая 2017
Ответ дляБутербродница
эта сильно стрёмная?)

Ваша прЭлесть• 23 мая 2017
Я бы ориентировалась на желания ребенка. 6-ть лет уже достаточно чтоб высказать мнение, но не такой он уж и взрослый чтоб переходить на строгую одежду, а-ля как у взрослых.
Сейчас такая мода, когда мужчины ходят в розовых рубашках, но не выглядят при этом глупо.
’Главное чтоб костюмчик сидел’
Пусть носит что ему нравится, а не что вам. Пока уже дать право выбора ребенку.
Курочка-чубаточка• 23 мая 2017
Моему 6. Я и до этого мультяшками не особо увлекалась, так, белье, майка-футболка, а, куртка с Джоржда с Миньонами была. Вот в школу пойдет - мне кажеться, что уже неуместно будет рядить в такое. Разве что те вещи, которые дома носит
Курочка-чубаточка• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
В школу - да....
Слоник-тоник• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
Чесно, если в секе такую увидела- даже бы не глянула, но я в такое ребенка не одеваю... нам 6 лет. Очень понравилось джинсы и белое поло некст. наверое люд
Мир Мир Мир!• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
спросила своего (5,4) - сказал я такую не хочу..
Хотя есть пара футболок с человеком пауком, кроссовки с молнией макквином, еще чет лежало из мультяшного..

Сам выбирает вещи уже год. С этого года уже и куртками начал перебирать =)
Ласунка• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
Мой шестилетка был бы в восторге)
Таки в курсе• 23 мая 2017
Муж прав - это Ваш бзик.
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
Очень стремная. ОЧЕНЬ.
13чудоСВЕТА• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
Капец какая стремная. Мой сказал нет.
Персимона• 23 мая 2017
Классная куртка можно годик перед школой помодничать

Потрындельница• 23 мая 2017
ну перебор явно, все хорошо когда его немного, а тут прям перебор
КараПузовна• 23 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
эта сильно стрёмная?)
Мой 7-летка только что сказал: ’Вау, какая куртка!’ )) Он поклонник спайдермена.
Старшему одежка с супергероями до 8 лет нравилась.
Домашка• 23 мая 2017
У моего 6-летки есть футболки с рисунками героев, носит их дома или на прогулке. Куртки и шапки просто яркие, без рисунков. Считаю такие куртки с имитацией героя перебором.
Лучше купите ребенку: одежду - отдельно, костюм спайдермена - отдельно.
Чукча Мукча• 23 мая 2017
Автор, Ваш муж прав. Моему сыну 6 лет, но такую курточку он на улицу бы не одел.
Автопортрет нурофена• 23 мая 2017
Моему три. Из одежды с мульт героями - бейсболка из Диснейленда.
Футболки с нейтральными рисунками.
Хотя одеваю его ярко.