Профессионалы рекомендуют Филлип и Роллерблейд,но уж очень дорого
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2013
Только качественные, если нет денег на новые, посмотрите б/у. Жалко смотреть на деток катающихся в китайских дешевых роликах: это страшно неудобно и тяжело, а еще и опасно - совершенно не закреплен голеностоп и при не правильном падении, можно получить очень неприятную травму.
я рекомендую Rollerblade.
Иванка Бур• 16 августа 2013
Я своему малому купила в Спортмастере раздвигающиеся ролики. Фирма называется, по-моему, Re:action. Цена - около 300 грн. Думаю, для малявки - самое то!
kareglazaya• 16 августа 2013
заказывала с амазона малому раздвигающиеся Фишер Прайс. вышли около 250-300 грн. яркие, хватит на пару лет и что удобно - одеваются на обувь.
Каяспер• 16 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
Девочки, а фото можете показать, если не трудно. Спасибо.
Дайте подуться• 16 августа 2013
Ох эти ролики....
Главное нескоростные. Reaction покупали.
У нас катание в прошлом году закончилось переломом руки. Охоту кататься не отбило правда. Будьте внимательны!
Ластоноша• 16 августа 2013
Ролики Amigo, производство Россия. Трёхточечная опора, защита в комплекте. Алюминиевая рама, полиуретановые колёса, дышащий ботинок.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6079830.html
Каяспер• 16 августа 2013
Ответ дляDanaS
Ох эти ролики....
Это и есть раздвигающиеся? Просто не знаю какие они.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я рекомендую Rollerblade.
Я полностью согласна, еще Fila хороша. Как говорил професионал( чемпион Украины по фристайлу на роликах) в фирменых роликах ребенок станет и поедет, а в Китайских прийдется учить долго и не факт , что дитю понравится, так как они нормально не едут. Мы дочке купили в 5 лет ролики Fila, она стала на них и поехала, уже из них выросла и в этом году купили Rollerblade и очень довольны. Она во дворе катается больше всех потому что получает от катания удовольствие, а в китайских такой бы радости не было.
Но решать конечно же вам.
kareglazaya• 16 августа 2013
Ответ дляКаяспер
у нас такие
для девочек ещё можно
а вообще вот всё, что может быть с амазона
для девочек ещё можно
Дайте подуться• 16 августа 2013
Ответ дляКаяспер
да, они раздвигаются до 38 размера) только не доживут ролики до этого момента
Каяспер• 17 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
у нас такие
для девочек ещё можно
Спасибо, я точно такие сегодня в секонде смотрела, но засомневалась, что они удобные, а еще задумалась, какую обувь нужно в эти ролики, и положила обратно. Эх, а они всего 33 грн были.
kareglazaya• 17 августа 2013
Ответ дляКаяспер
ну мы кеды под них одеваем, не скажу что уж ооочень удобные, но на пробу за 33 грн. я бы их точно взяла) в фирменных магазинах у нас они 450-550 грн.)
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Ну и хорошо, что не взяли. Отбить охоту, еще даже не научившись кататься, на таких роликах проще простого. Чем такие - уж лучше велосипед. Имхо.