Отполированный Артем• 23 мая 2017
ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В САДИК срочно Киев
захожу каждый день посмотреть актуальную ситауцию. Сейчас зашла - написано что у Вас заявок нет. Как нет, я три года уже стою!! Всё обнулено. Чистая страница. Посмотрите какая ситуация у Вас?
Отполированный Артем
• 23 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
сайт висит, только что пыталась зайти
Я зашла, но всё по нулям, опять что то мутят.
Вилами по воде• 23 мая 2017
У меня тоже так пишет, но я смотрела не сегодня , а где-то неделю назад (((
Фифачка• 23 мая 2017
Возможно вечером получите приглашение, если стоите на 2017-2018 учебный год. Я так вчера заходила, постоянно что-то менялось по нашему саду, а вечером пришла СМС и письмо на электронку с приглашением.
бювет_в_обед• 24 мая 2017
мы стояли в очереди с 15 года, пришла в садик так как нас еще на прошлый год приглашали(я пока отказалась и сказали тогда очередь будет дальше и вы тогда точно попадаете на след. год -мол очередь не теряете). тут мне заведующая выдала на прошлой неделе мол новая система регистрации на сайте и вы регистрируетесь но если стояли в очереди прописываете номер по которому уже стояли ранее и все гуд. Система автоматом вычисляет приходит уже официальное приглашение. Я это быстренько дома провернула, и оооо Боги, сегодня в 3-20 ночи пришла смс мол вы запрошени и зайдите на сайт и дайте мол згодна чи ни. Хоп... смотрю и на эл. почту пришло письмо. Все после завтра иду документы сдавать))))