Пушкининиана• 23 мая 2017
Передать загранпаспорт в другой город НП
Нужно срочно передать детский загранпаспорт в пределах Украины, пока единственный реалтный вариант - Новая почта, кто-то сталкивался?Может есть ьакая услуга, или просто спрятать в посылку?
Маргарита и Мастер• 23 мая 2017
У них есть услуга ’Пересылка документов’. Я пересылала без проблем.
Я не на долго• 23 мая 2017
я забыла паспорт в другом городе. мне переслали НП, просто вложили в книгу, про паспорт не говорили на почте, замотали и в пакет. и он благополучно доехал
Пушкининиана
• 23 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
ВЫ говорили, что там паспорт?
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
ВЫ говорили, что там паспорт?
да , доставка документов , цена пересылки 20 грн
Радуга-дуга• 23 мая 2017
Пересылала Укрпочтой документы - ценной посылкой, в твёрдой упаковке. Все в порядке было, ничего не потерялось.
Радуга-дуга• 23 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
ВЫ говорили, что там паспорт?
Думаю, ’документы’ это как раз и есть паспорт, так что, думаю, нет причин для волнения