Гербария• 23 мая 2017
Вопрос по кухне, когда варочная поверхность отдельно от духовки.. Зачем и с
Какой целью так делают? Кто в теме, расскажите..
ТебеОноНадось• 23 мая 2017
У меня духовка в отдельном шкафу. Уррвень выше, чем была бы под варочной поверхностью. Мне так удобно.
Гербария
• 23 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Уровень чего? Высоты?
На паровозе• 23 мая 2017
у меня духовка стоит на уровне стола, не надо горбатиться, чтобы посмотреть или достать что-то. Мегаудобно!
Помидорина• 23 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
А мне так не удобно было. В локти гарячо)))
Гербария
• 23 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Кстати точно))
Ноу коммент• 23 мая 2017
Мы жили в маленькой квартире и очень было мало места. Впихнуть полноценную кух. плиту было сложно. Купили двухкомфорочную газ.поверхность , отлично пользовались.
Плюс со временем появилась мультиварка, там запекала.
Также вар.поверхность удобна тем людям, кто особо дома и не готовит.
Боюсь признаться• 23 мая 2017
Так в что раз удобнее чем когда она внизу , и в дизайне кухонь мне больше нравятся когда духовка выше поверхности.
Мечты сбываются• 23 мая 2017
У меня газовые комфорки, и электродуховка.
6лет назад нормальных печек особо и не найти было.
Элекродуховки пекут лучше
На уровне стоит внизу, как Вы привыкли:)
Элекродуховки пекут лучше
Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
У меня тоже духовка на уровне рабочей поверхности. В локти не горячо
удобно смотреть, ставить блюдо в духовку, вынимать. Это удобнее, чем духовка под варочной поверхностью.
Помидорина• 23 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
На счет дизайна, согласна с вами.