Бочка порохУ• 24 мая 2017

Оригинальные тестера, стоит ли?

Хочу купить два аромата. Mon Guerlain и Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche. Брала на распив, и влюбилась в них. Цена оригинала для меня высоковата на даный момент, но очень хочеться))
купить еще отлив или оригинальный тестер? здесь например 100мл за 1200грн.
Правда ли они такие же по стойкости и аромату?
автор Бочка порохУ • 24 мая 2017
и еще, где гарантия что девочки продают отлив с настоящих а не с тестеров???

Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
У меня есть 3 тестера, Хлое в ПВ и Шанель Шанс и Белька Опиум- все три потрясающие по стойкости и по качеству. Есть еще Хлоя не в тестере, ничем не отличается.
Из моего опыта 7 летнего опыта парфманьячества скажу, что если брать в хорошем месте, то тестера не хуже.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При распиве парфюма ,продавец должен указать объем флакона. Смотря где берете распив.

На кремчике снимают рейтинг, указывают один обьем,а отливант из другого флакона. Там модератор за этим следит.

Ну и к каждому распиву фото флакона-обязательно.

На пробу беру только там. Или делаю несколько подходов в броке.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
хлое желтенькая?
автор Бочка порохУ • 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня нет возможности покупать в брокарде или в больших магазинах. Живу в маленьком городе. Есть ли возможность по фото проверить оригинал или нет? я б с радостью купила тестер)))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
хлое желтенькая?
бежевая, старенькая 2013 года, но стойкая и классная)))
Как раз сегодня достала и подушилась, люблю ее только летом.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Парфюмерия.юа и девочки с Кремчика торгуют тестерами некоторые, могу подсказать если интересно, у кого брала.
автор Бочка порохУ • 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я откроюсь для вас

Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно можно, если фото информативные. Знаете сколько сейчас поддельных монталей? С прищепками и мешочками,но если Вы держали в руках оригинал, то подделку сразу заметите. Если опыта нет, то лучше брать только у проверенных на 100%

Дно флакона,лазерный код,трубочка и сам распылитель и коробка- сразу видно подделку
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
https://kremchik.com.ua/account/user-3256.html&cus...
https://kremchik.com.ua/account/user-5311.html&cus...
- у этих девочек брала много раз отливанты и остатки во флаконах.

https://kremchik.com.ua/account/user-2284.html&cus... - у Олеси брала свою Хлою и Шанель. Полные тестера.
Спишитесь с ними, узнайте.
Но на парфюмерии. юа тоже нормальные тестеры, можете не бояться.
Знаю еще здесь на КС девочка торгует и тестера и обычными флаконами по хорошим ценам. Все хвалят, но я не брала.
А вообще на Креме смотрите репутацию, там много хороших продавцов.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Знаю две девочки , которые есть и на креме и на кидстаффе.

Я на Креме тоже есть , но ничего не продаю,а только покупаю ---- мне все мало.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

Я уже прошла этот этап))), у меня есть высокий рейтинг на Креме и продавала кое что, но в основном покупаю конечно.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях

Спишитесь с ними, узнайте.
Ойййй,знакомые девченки. тоже их рекомендую
Галябалована• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

Можете написать ники проверенных девочек на Кремчике?
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня тоже там рейтинг, но я только покупатель.

флаконами менялась не раз .
в маршрутах учавствуете?
Ксюша лайт• 24 мая 2017
https://kremchik.com.ua/account/user-6647.html&cus...
Ксюша лайт• 24 мая 2017

Это Таня . Она есть и у нас на кидстаффе
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

флаконами менялась не раз .
в маршрутах учавствуете?
Пару раз, я уже переболела немного. Нашла свои ароматы и все, иногда новинки тестирую, но они сейчас в основной массе сладкие и душные водички. Редко что стоящее попадется.
К нише я равнодушна и прочим ноу-хау , типа молекул.
Люблю парфюмы ИСЛ очень, из Кристиан Диор пару пуазонов выбрала, Кашаорель Ноа на все случаи жизни, Гермесов парочку садов есть, вот Хлоя в любимиках много лет уже ... Куча отливантов валяется...

Ксюша лайт• 24 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20207483.html----... она.

Это одна из лидеров кремчика
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я обожаю Хлое. Еще в фоворитах Диор аддикт сенсуаль (похож на Хлое и очень красивый шлейф) Люблю Сады и келли калеш и герленовские аква аллегории
Монтали для меня удушающие, амуажи - вообще не мое.
Криид - Белый ,но то находит любовь, то проходит.

Мансера на зиму и осень. Аромат держится неделями.
автор Бочка порохУ • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт

а можно здесь ее ссылку? я там не зарегестрирована
Ксюша лайт• 24 мая 2017
пост 20 .

это Таня . тут она как Тутти
Виктория1677• 24 мая 2017
Вопрос - почему у девочек оригинальные тестера - а в мейк апе и парфюмсе нет?
Где эти самые девочки берут оригинальные тестера на продажу.
Часто встречаю фразу - брала у этой девушки парфюм - оригинал.
Чисто по человечески интересно.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20207483.html
кружкаЭсмарха• 24 мая 2017
Подпишусь)
Ксюша лайт• 24 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21408047.html

Аня тоже есть и на Кремчике (высокий рейтинг ) и тут . Она из Житомира.

Любой аромат найдет.
автор Бочка порохУ • 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
спасибо) но не вижу тестеров у нее
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо) но не вижу тестеров у нее
там выше есть на нее ссылка на кремчике. посмотрите витрину там. Тут не все ароматы.

У нее огромная витрина ,около 500!!!! ароматов
Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
Чисто по человечески интересно.
Не знаю, не задумывалась, может на инсайтах, может где то оптом, может на парфюмерия юа. Я не брала на парфюмсе и мейкапе тестера, не скажу. Пару парфюмов есть с парфюмса, оригиналы.
Просто у них дороже будет.