Бочка порохУ• 24 мая 2017

Оригинальные тестера, стоит ли?

Хочу купить два аромата. Mon Guerlain и Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche. Брала на распив, и влюбилась в них. Цена оригинала для меня высоковата на даный момент, но очень хочеться))
купить еще отлив или оригинальный тестер? здесь например 100мл за 1200грн.
Правда ли они такие же по стойкости и аромату?
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю, не задумывалась, может на инсайтах, может где то оптом, может на парфюмерия юа. Я не брала на парфюмсе и мейкапе тестера, не скажу. Пару парфюмов есть с парфюмса, оригиналы.
Просто у них дороже будет.
Буредо тестили? Бал в африке и тюлип? Я осталась в восторге!

Мамаша в бигудях• 24 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
Нет не тестила. Заинтересовали.
У меня есть масса парфюмов в любимцах, вот просто интересные и классные ароматы, но это не мое и носить я их не могу. Как чужое платье, но они реально шикарны. Я их имею в отливантах и просто нюхаю периодически.)))
Так например с Черной орхидеей ТФ, есть 30 мл флакон стародельный, он супер, но ношу раз в году. Боюсь, что скоро протухнет.
Ксюша лайт• 24 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет не тестила. Заинтересовали.
У меня также. С орхидеей любви не случилось, с Шалимаром лье- также. молекулы , амуажи и монтали---мимо.

Мне может нравится аромат ,но если какая нота не подходит- всЁЁЁЁ!